Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2016
4602
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
22103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
310101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
46105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
54101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
612104179Баканов Александр1995Московская область-
71100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
85100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
98104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
107104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
119100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1211103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
13104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
14100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
15102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
16100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
17102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
18102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
19102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
20104149Петров Павел1995Москва-
21101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
22103627Червоткин Алексей1995Москва-
23105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
24100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
25103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
26104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
27102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
28104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
29103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
30104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
31103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
32103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
33104971Романов Андрей1995Пермский край-
33103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
35103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
36103740Тимашов Антон1996Московская область-
37100252Новиков Сергей1980Московская область-
38103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
39101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
40102636Березин Егор1992Тюменская область-
41102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
42100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
43103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
44103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
45102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
46101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
47103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
48103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
49103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
50104278Спицов Денис1996Тюменская область-
51103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
52105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
53102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
54102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
55105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
56102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
57103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
58105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
59102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
60104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
61103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
62101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
63104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
64104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
65100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
66102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
67104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
68103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
69104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
70104180Баканов Евгений1996Московская область-
71103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
72106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
73103019Березин Владимир1994Тюменская область-
74102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
75106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
76106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
77104430Полковников Борис1997Ивановская область-
78101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
79105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
80105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
81103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
82104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
83100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
84106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
85101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
86103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
87106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
88100380Усачев Игорь1983Самарская область-
88103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
90105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
91103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
92100071Газиев Радик1986Самарская область-
93104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
94101961Крючков Николай1985Свердловская область-
95105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
96103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
96105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
98103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
99104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
99106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
101106040Арлаков Илья1999Кировская область-
102102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
103104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
104102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
105105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
106106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
107102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
108106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
109104302Зубцов Максим1995Московская область-
110105620Башкеев Никита1998Томская область-
111103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
112105209Буренков Максим1997Тюменская область-
113104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
114105181Быков Антон1998Московская область-
115106553Колосов Артем1994Камчатский край-
116104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
117104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
118102649Санников Илья1992Тюменская область-
119106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
120102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
121100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
121105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
123103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
124101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
125104128Медников Дмитрий1996Московская область-
126104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
127104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
128105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
129107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
130104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
131102955Якимов Павел1992Красноярский край-
132105796Ганушкин Владимир1999Москва-
133105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
134106136Павлов Константин1998Москва-
135105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
136106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
137105215Полозов Максим1998Тюменская область-
137106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
139104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
140104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
141101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
142100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
143103470Шкляев Михаил1994Москва-
144102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
145107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
146106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
147105974Медведев Александр1998Свердловская область-
148101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
149103737Куракин Никита1994Московская область-
150106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
151105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
152104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
153105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург - Ленинградская область-
154106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
155106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
156100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
157104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
158106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
159106828Бусыгин Илья1999Томская область-
160106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
161107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
162107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
163105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
164107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край-
165106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
166107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
166106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
168107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
169105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
170105213Малышев Артем1998Тюменская область-
171104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
172105948Шведов Филипп1999Алтайский край-
173106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
174102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
175105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
176106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
177107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
178108103Пыльцын Даниил2000Москва-
179108041Ширяев Павел2000Кировская область-
180105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
181105224Банников Дмитрий1998Московская область-
182107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
183106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
184106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
185107253Катанов Иван1997Новосибирская область-
186105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
187105098Петраков Евгений1998Московская область-
188106266Гайшунов Алексей1998Свердловская область-
189104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
190107919Пономарев Олег1992Пермский край-
191106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
192107419Маньков Виктор1999Республика Карелия-
193106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
194107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
195105512Булатников Роман1995Новосибирская область-
196106920Пономаренко Владислав1998Красноярский край-
197107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
198108107Кудрин Георгий1999Камчатский край-
199106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
200105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
201107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
202107445Махмутзянов Эмиль2000Республика Башкортостан-
203107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
204106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область-
205107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург-
206101443Петровский Константин1994Кемеровская область-
207105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
208105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
209105204Павлов Роман1997Новосибирская область-
210106273Жамков Данил1999Свердловская область-
211106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия-
212107063Железняков Егор1999Алтайский край-
213107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
214108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия-
215106076Майтаков Евгений1998Алтайский край-
216107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
217107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
218107739Барановский Дмитрий1996Красноярский край-
219106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
220107125Макаров Федор1997Красноярский край-
221107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
222107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область-
223106326Порошин Валерий1998Красноярский край-
224107937Борисов Игорь1998Республика Хакасия-
НС104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
НС106655Снегирев Антон2000Красноярский край-
НС106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
Всего записей: 228    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход