Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
20.11.2016
4596
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:25:24.1
293106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:25:26.5
3102104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:25:30.3
4100103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:25:37.4
587106978Григорьев Александр2000Московская область0:25:42.1
6101102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:25:47.3
788102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:26:23.1
895105636Простяков Антон1996Костромская область0:26:31.9
989102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:26:47.4
1098106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:26:49.2
1199103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:26:56.0
1290106975Кузнецов Илья2000Московская область0:26:57.7
1386106946Каковка Александр1997Республика Карелия0:27:02.3
1477106125Тиунов Константин1999Московская область0:27:04.4
1564104320Стариков Геннадий1992Республика Карелия0:27:07.2
1678104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:27:08.1
1785103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:27:29.8
1862105596Хулко Сергей1998Мурманская область0:27:31.1
1974106545Наливайко Михаил1991Мурманская область0:27:37.1
2069108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:27:42.9
2180107945Михиенков Илларион2000Московская область0:27:53.9
2191107435Дружинин Данил2000Московская область0:27:53.9
2375106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:28:04.9
2472108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:28:06.7
2583106295Быков Александр1997Мурманская область0:28:08.4
2661107712Струнников Максим1999Мурманская область0:28:09.9
2751108573Карасев Никита2000Московская область0:28:11.3
2857107946Григорьев Иван2000Московская область0:28:19.4
2970106977Гвоздев Никита2000Московская область0:28:19.5
3096105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:28:20.8
3166106132Морозов Артем1999Московская область0:28:23.1
3279108117Бердышев Никита2000Московская область0:28:23.6
3359107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:28:35.3
3471102997Терехов Владимир1971Мурманская область0:28:38.0
3581107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:28:38.2
3673108473Пахутов Артемий2000Московская область0:28:38.5
3756108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:28:59.4
3892107384Сосин Илья1999Мурманская область0:29:13.8
3954108528Лутов Павел2000Мурманская область0:29:42.5
4058106218Смирнов Андрей1989Костромская область0:29:49.5
4167108574Юрьев Сергей2000Московская область0:29:55.8
4268106971Королев Антон1999Московская область0:29:57.8
4355100641Зорин Дмитрий1975Мурманская область0:29:58.5
4465108513Талько Андрей1999Мурманская область0:30:01.5
4576100693Стасюк Владимир1985Мурманская область0:30:13.7
4697100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:30:28.3
4760108498Бартков Владислав2000Мурманская область0:30:54.7
4884106113Тимофеев Руслан1996Мурманская область0:31:26.1
4963108512Илатовский Павел1999Мурманская область0:31:57.2
5094101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:32:01.8
5152106792Карташов Юрий1959Мурманская область0:33:24.4
НФ82106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход