Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.09.2016
4552
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ - Персьют
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
16104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:29:52.30:00:00.0
25101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:29:52.90:00:00.0
34100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:29:53.00:00:00.0
43103176Семиков Илья1993Республика Коми0:29:54.20:00:00.0
52102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:30:24.60:00:00.0
61104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:30:58.30:00:00.0
77103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:31:09.50:00:00.0
811101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:31:58.00:00:00.0
913102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:32:11.30:00:00.0
1018100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:32:12.70:00:00.0
1119102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:32:14.80:00:00.0
1215103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:32:17.30:00:00.0
1314100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:32:18.90:00:00.0
1410100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:32:19.30:00:00.0
1512104278Спицов Денис1996Тюменская область0:32:19.50:00:00.0
1623100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:32:37.30:00:00.0
1720101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:32:38.00:00:00.0
1824100238Морилов Николай1986Тюменская область0:32:39.80:00:00.0
199103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:32:40.90:00:00.0
2028102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:33:07.20:00:00.0
2132103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:33:24.20:00:00.0
2234103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:33:42.00:00:00.0
2329100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:33:55.90:00:00.0
2430102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:33:59.10:00:00.0
2527103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:34:06.00:00:00.0
2626102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:34:15.80:00:00.0
2742102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:34:36.60:00:00.0
2838104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:35:06.70:00:00.0
2933103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:35:11.10:00:00.0
3036101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:35:11.90:00:00.0
3137101961Крючков Николай1985Свердловская область0:35:27.80:00:00.0
3239105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:36:05.00:00:00.0
3357103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:36:33.40:00:00.0
3449104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:36:35.80:00:00.0
3553102636Березин Егор1992Тюменская область0:36:49.50:00:00.0
3648105286Пономарев Валерий1998Пермский край0:36:53.70:00:00.0
3751105962Логинов Денис1996Свердловская область0:37:15.00:00:00.0
3850103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:37:21.80:00:00.0
3940105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:37:25.70:00:00.0
4041106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:37:34.80:00:00.0
4165104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:38:31.90:00:00.0
4269106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край0:39:27.50:00:00.0
4373104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:39:44.40:00:00.0
4459105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:40:03.60:00:00.0
4563105425Канев Сергей1998Республика Коми0:40:11.80:00:00.0
4668104573Гардер Максим1997Республика Коми0:41:08.90:00:00.0
4778102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:41:34.00:00:00.0
4870105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:41:54.10:00:00.0
4964102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:42:01.10:00:00.0
5076103905Невольских Александр1996Свердловская область0:42:17.80:00:00.0
5180105974Медведев Александр1998Свердловская область0:44:50.30:00:00.0
5281106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:44:58.60:00:00.0
5398105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:45:50.10:00:00.0
54100105670Николаев Константин1998Тюменская область0:50:07.80:00:00.0
НФ16103728Сурков Никита1995Республика Татарстан--
НФ45104048Толкачев Максим1994Томская область--
НФ61105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область--
НФ93104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО--
НФ95104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО--
НФ99105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО--
НС8103627Червоткин Алексей1995Москва--
НС17103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область--
НС21102660Сеземов Яков1992Тюменская область--
НС22104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО--
НС25100012Андреев Павел1983Хабаровский край--
НС31104401Григорьев Евгений1994Свердловская область--
НС35102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО--
НС43104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область--
НС44107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО--
НС46100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область--
НС47104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО--
НС52103584Коронов Петр1993Республика Татарстан--
НС54105213Малышев Артем1998Тюменская область--
НС55104485Вечканов Владислав1997Челябинская область--
НС56101598Муромцев Евгений1986Свердловская область--
НС58102649Санников Илья1992Тюменская область--
НС60107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан--
НС62104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО--
НС66101179Гуляев Иван1987Сахалинская область--
НС67102635Березин Эдуард1992Тюменская область--
НС71101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО--
НС72104655Загородников Виктор1994Кемеровская область--
НС74106178Печенов Кирилл1999Тюменская область--
НС75104267Фофанов Игорь1997Тюменская область--
НС77105209Буренков Максим1997Тюменская область--
НС79105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область--
НС82104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО--
НС83103864Лугвин Роман1994Свердловская область--
НС84106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО--
НС85104234Бушманов Денис1996Тюменская область--
НС86106000Устюжанин Степан1995Свердловская область--
НС87105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан--
НС88105215Полозов Максим1998Тюменская область--
НС89106514Каркин Егор1996Тюменская область--
НС90104523Пантрин Вадим1996Тюменская область--
НС91105228Галян Данил1997Оренбургская область--
НС92105981Сысолятин Максим1998Свердловская область--
НС94104514Матасов Кирилл1998Тюменская область--
НС96104481Атаев Юрий1996Челябинская область--
НС97107100Буранов Дмитрий1999Ямало-Ненецкий АО--
НС101107146Майтесян Артем1999Свердловская область--
НС102103854Усов Иван1996Тюменская область--
НС103107673Петров Иоанн1998Тюменская область--
НС104107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО--
Всего записей: 104    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход