Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.09.2016
4547
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
154201281Медведева Анна1989Свердловская область0:18:03.6
259202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:18:05.5
347201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:18:05.7
434203755Истомина Мария1997Пермский край0:18:24.4
544201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:18:25.2
671200970Царева Ольга1990Республика Коми0:18:36.4
741202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:18:47.4
855201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:18:53.5
945201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:19:04.4
1025202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:19:06.9
1050202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:19:06.9
1243203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:19:07.1
1348201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:19:09.5
1464200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:19:09.7
1538200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:19:10.7
164204383Фролова Вера1993Ханты-Мансийский АО0:19:12.1
1746200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:19:13.9
1868201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:19:29.4
1921200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:19:30.1
209204749Левина Дарья1993Самарская область0:19:33.8
2140202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:19:34.6
2252200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:19:39.4
2336201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:19:46.5
2449201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:19:48.5
2570201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:19:49.9
2666201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:19:53.0
2757201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:19:53.4
2831202767Миляева Вера1997Свердловская область0:19:56.2
2939201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:20:00.8
3067201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:20:04.0
3118202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:20:05.3
3272202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:20:07.5
3365202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:20:09.0
3474201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:20:10.7
3551203147Дуботолкина Нина1998Москва0:20:11.3
3673201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:20:12.6
3763202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:20:12.8
376204382Фролова Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:20:12.8
3930201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:20:15.3
4060201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:20:15.8
4175200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:20:15.9
4214203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:20:16.5
4316203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:20:18.3
4427202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:20:20.5
4562201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:20:20.6
4633201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:20:23.7
4729201991Масликова Алина1994Костромская область0:20:30.9
4826202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:20:34.6
491204592Потапова Алена2000Омская область0:20:42.0
5042201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:20:53.7
5137202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:20:54.1
5223202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:20:56.9
537200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:20:57.5
5428202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:21:15.2
5517201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:21:18.7
5632202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:21:19.6
5756201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:21:23.3
5822202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:21:29.2
5919201941Урих Людмила1995Свердловская область0:21:42.5
6061201635Юдина Александра1993Тюменская область0:21:57.6
6110203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:21:58.5
6153201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:21:58.5
6315203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:21:59.3
6435202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:22:00.4
655204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:22:01.0
6611203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:22:15.2
6720204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:22:17.5
6812202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:22:37.2
692203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:22:48.6
7013204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:23:06.8
7124201954Баязитова Аида1998Москва0:23:35.6
728203419Шпиноль Юлия1998Свердловская область0:24:24.8
НС3203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
НС58201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС69200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход