Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.09.2016
4546
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
23103627Червоткин Алексей1995Москва-
35102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
41104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
525101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
619100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
714101361Панжинский Александр1989Москва-
87102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
920101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
1022102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
118101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
129104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
1313102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1415100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1524101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1630100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
174103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1816102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1918100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2021103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
2111104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2217103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
2323103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
2426102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2529103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
2610104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
2712103176Семиков Илья1993Республика Коми-
2827104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
2928104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
306103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
31103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
32104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
33104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
34102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
35103854Усов Иван1996Тюменская область-
36103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
37105209Буренков Максим1997Тюменская область-
38102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
39103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
40102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
41103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
42103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
43100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
44104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
45105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
46104048Толкачев Максим1994Томская область-
47101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
48102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
49102636Березин Егор1992Тюменская область-
50100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
50100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
52100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
53100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
54104573Гардер Максим1997Республика Коми-
55105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
56105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
57100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
58100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
59104278Спицов Денис1996Тюменская область-
60104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
61105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
62105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
63106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
64102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
65106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
66104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
67105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
68105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
69106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
70101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
71105425Канев Сергей1998Республика Коми-
72105213Малышев Артем1998Тюменская область-
73101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
74103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
75105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
76102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
77105974Медведев Александр1998Свердловская область-
78101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
79102649Санников Илья1992Тюменская область-
80105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
81105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
82104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
83103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
84104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
85103019Березин Владимир1994Тюменская область-
86105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
87103905Невольских Александр1996Свердловская область-
88105977Иотов Александр1998Свердловская область-
89103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
90104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
91104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
92106514Каркин Егор1996Тюменская область-
93106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
94104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
95104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
96101961Крючков Николай1985Свердловская область-
97105962Логинов Денис1996Свердловская область-
98106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край-
99105215Полозов Максим1998Тюменская область-
100105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
101102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
102105670Николаев Константин1998Тюменская область-
103105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
104105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО-
105104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
106104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
107103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
108106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
109104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
110107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
111107100Буранов Дмитрий1999Ямало-Ненецкий АО-
112106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
113104481Атаев Юрий1996Челябинская область-
114106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
115105228Галян Данил1997Оренбургская область-
116107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО-
117107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО-
118107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
119107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
120107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
НС108331Решетников Алексей1988Тюменская область-
НС102912Иванов Александр1989Тюменская область-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход