Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
05.04.2016
4338
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1125100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:21:42.322.66
2123101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:21:46.625.31
3120100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:21:53.929.79
4121100252Новиков Сергей1980Московская область0:21:55.430.71
5110105359Алипкин Андрей1996Москва0:22:05.937.16
6124101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:22:13.541.83
7114103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:22:17.144.04
8111103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан0:22:28.450.98
9108104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:22:31.953.13
10118101198Ковалев Максим1989Брянская область0:22:32.353.38
11117104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:22:33.053.81
12119102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:22:33.353.99
13115104302Зубцов Максим1995Московская область0:22:37.056.27
14122103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:22:48.263.15
15109104180Баканов Евгений1996Московская область0:22:49.664.01
16143103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:22:53.966.65
17103104430Полковников Борис1997Ивановская область0:22:54.266.83
18126100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:23:00.570.70
19138103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:23:05.273.59
20112103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:23:07.575.00
21128104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:23:13.078.38
22134100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:23:13.378.57
23104104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:23:14.279.12
24130102866Корсаков Сергей1991Москва0:23:15.479.86
25101104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:23:15.579.92
26105105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:23:16.380.41
27145105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:23:16.580.53
28113103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:23:18.381.64
29116101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:23:20.282.80
30102104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:23:21.083.30
31147106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:23:23.985.08
32156105181Быков Антон1998Московская область0:23:26.686.74
33176100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:23:27.787.41
34139104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:23:32.190.11
35135105419Полевой Николай1996Свердловская область0:23:32.490.30
36146105655Щербак Александр1997Московская область0:23:32.990.61
37129102634Тимашов Алексей1992Москва0:23:34.091.28
38127100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:23:34.591.59
39154104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:23:35.091.90
40141100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:23:35.892.39
41144105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:23:36.192.57
42142104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:23:41.395.77
43140106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:23:46.598.96
44132103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:23:47.999.82
45149105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:23:48.099.88
46107106126Худиев Омар1994Москва0:23:48.4100.13
47131104128Медников Дмитрий1996Московская область0:23:55.6104.55
48175102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:23:57.9105.96
49106100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:23:59.6107.01
50167105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:24:00.2107.38
51158105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:24:03.1109.16
52148104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:03.8109.59
53136104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:24:06.1111.00
54177102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:24:14.9116.41
55179104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область0:24:17.6118.06
56159103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:24:19.9119.48
57151104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:24:20.6119.91
58137102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:24:23.3121.57
59180105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:24:24.3122.18
60174105361Куляев Иван1997Рязанская область0:24:24.8122.49
61162100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:24:30.1125.74
62164102784Курлович Сергей1985Москва0:24:32.6127.28
63150101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:24:34.1128.20
64157105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург0:24:39.7131.64
65169105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:24:41.8132.93
66153104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:24:47.9136.68
67178106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:24:49.2137.48
68133100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:24:50.4138.21
69165106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:24:57.2142.39
70168105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:24:59.0143.50
71166104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург0:25:04.6146.94
72155103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:25:08.3149.21
73160100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:25:16.9154.49
74152105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:25:28.4161.56
75172106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:25:37.2166.96
76163106861Ключарев Сергей1986Ивановская область0:25:56.7178.94
77161105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:01.0181.58
78173106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:12.4188.59
79170103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:26:20.7193.68
80171105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург0:27:04.1220.35
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход