Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.03.2016
4323
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:28:54.942.22
233200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:08.548.49
322201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:29:08.648.54
45200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:29:28.657.76
59201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:29:34.160.30
613201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:29:49.167.21
730200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:29:53.169.06
738201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:53.169.06
98201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:30:02.373.30
1029201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:30:12.878.14
1153201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:30:14.078.69
1216201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:18.280.63
1336201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:23.182.89
1437201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:24.683.58
1519201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:30:26.584.46
1634200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:35.988.79
1717201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:30:37.789.62
1862201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:41.891.51
1943201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:45.293.08
2021201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:30:48.494.56
2128200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:53.897.05
2235200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:00.5100.14
2350200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:31:03.7101.61
2427200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:31:06.5102.90
2531201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:31:07.6103.41
2660202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:31:09.9104.47
2745202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:31:10.9104.93
2815200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:31:11.2105.07
2952202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:11.6105.26
3018203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:31:13.4106.09
316202393Калугер Габриелла1995Московская область0:31:18.4108.39
3224201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:18.7108.53
3311200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:31:21.3109.73
343201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:23.2110.60
357201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:31:29.2113.37
3558201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:31:29.2113.37
3749200184Яшина Ольга1986Московская область0:31:31.8114.57
3868201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:31:35.7116.37
394201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:37.9117.38
4051201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:40.8118.72
4164200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:31:42.4119.46
4259201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:43.3119.87
4348201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:31:49.0122.50
4440201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:55.4125.45
4573200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:31:57.3126.33
4644202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:31:57.4126.37
4765202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:31:58.5126.88
4841203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:58.9127.07
4914200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:31:59.0127.11
5020201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:01.6128.31
5178202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:32:04.4129.60
5280201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:32:07.7131.12
5369200762Зейбель Ольга1987Московская область0:32:15.1134.54
5457201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:32:17.7135.74
5572202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:32:32.7142.65
5677201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:32:42.9147.36
5766201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:32:50.0150.63
5876201635Юдина Александра1993Тюменская область0:32:54.9152.89
5963201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:33:03.0156.62
6084202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:33:14.4161.88
6179201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:33:22.3165.52
6287203888Киселева Ольга1985Томская область0:33:28.0168.15
6367201729Микешина Ирина1994Тверская область0:33:34.4171.10
6456201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:33:37.8172.67
6581202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:33:40.1173.73
6670201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:33:45.2176.08
6775202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:34:06.0185.67
6888202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:34:14.3189.50
6983201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:34:17.4190.93
7086202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:34:53.7207.67
7185202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:34:59.8210.48
НФ12200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НФ23200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НФ26201281Медведева Анна1989Свердловская область-
НФ32200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС1200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС2201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС39201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС42201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС46202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС47201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС55201297Романова Юлия1993Москва-
НС74201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС82201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход