Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.03.2016
4317
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Григорьев В. А.) (Королев (Сургут))
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:39:39.837.46
228201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:39:48.242.40
321201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:39:48.642.64
49201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:39:49.042.87
55200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:39:56.647.34
619201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:40:18.360.11
725200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:40:20.161.17
822200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:40:22.662.64
93200093Ильина Наталья1985Московская область0:40:23.663.23
1018201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:40:24.563.76
1112200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:40:37.771.52
1227201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:40:38.872.17
137200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:40:42.374.23
1411201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:40:45.375.99
1514201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:40:49.578.46
1641201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:40:52.179.99
172201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:40:53.180.58
188200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:40:55.682.05
1910201281Медведева Анна1989Свердловская область0:40:56.082.29
201201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:40:58.583.76
214200970Царева Ольга1990Республика Коми0:41:11.891.58
2215203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:41:12.491.94
2332201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:41:19.596.11
246201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:41:19.696.17
2517201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:41:31.5103.17
2629201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:41:38.0107.00
2752203755Истомина Мария1997Пермский край0:41:43.9110.47
2835200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:41:47.7112.70
2920200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:41:49.5113.76
3016200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:41:49.7113.88
3133200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:41:55.7117.41
3240201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:41:55.9117.53
3350200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:41:56.4117.82
3442200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:41:57.0118.17
3544202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:41:58.1118.82
3636201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:41:58.5119.06
3723201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:42:01.2120.64
3830202393Калугер Габриелла1995Московская область0:42:07.6124.41
3938202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:42:08.0124.64
4034201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:42:21.8132.76
4145202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:42:22.2133.00
4243201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:42:22.3133.06
4313201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:42:22.9133.41
4437202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:42:48.9148.70
4539201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:42:56.8153.35
4654202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:43:37.3177.18
4757202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:43:55.2187.71
4849201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:44:06.9194.59
4951201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:44:37.4212.53
5056202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:45:05.2228.89
5158202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:45:27.6242.07
5253201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:45:54.1257.65
5355202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:46:22.2274.19
5459202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:48:40.2355.37
НФ24201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС31200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
НС47201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход