Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2016
4312
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
23108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
323106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
410106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
57107707Волков Сергей2001Московская область-
611107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
78108225Семенов Иван2000Удмуртская Республика-
89107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
95106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
1015107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО-
112106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
124107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
136107074Ефимчук Артем2001Республика Коми-
1414107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
1519106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
1618107411Перелыгин Денис2000Ямало-Ненецкий АО-
1720107235Соловьев Павел2001Пермский край-
1822107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан-
1925106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
2027107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край-
2112107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
2216107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
2317107014Беляков Артем2001Тюменская область-
2428106999Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
2530106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
2613108271Шадрин Максим2001Свердловская область-
2721106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
2824105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
2926106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
3029106733Котов Ефим2000Республика Коми-
31107916Пухарев Александр2000Пермский край-
32106891Угольников Даниил2001Московская область-
33105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
34106702Седрысев Валентин2000Республика Коми-
35108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
36107531Шилов Павел2000Москва-
37107866Максимов Артем2001Челябинская область-
38108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО-
39107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
40106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург-
41106865Балаян Григорий2000Санкт-Петербург-
42108268Буторин Владислав2001Архангельская область-
43107918Сысолетин Константин2000Пермский край-
44107725Злобин Владислав2000Кировская область-
45107971Сорокин Никита2001Кировская область-
46107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
47107828Постников Николай2000Свердловская область-
48107552Чегесов Сергей2000Республика Коми-
49108270Обрезков Никита2000Свердловская область-
50106864Шабанов Александр2000Тюменская область-
51107441Смирнов Евгений2001Смоленская область-
52107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
53107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
54107915Лончаков Егор2001Пермский край-
55107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
56106689Канев Алексей2000Республика Коми-
57107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
58106174Чудаев Александр2000Республика Мордовия-
59106742Касаткин Ростислав2000Республика Коми-
60106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
61108064Кротов Владислав2000Костромская область-
62107229Матаев Игорь2000Ханты-Мансийский АО-
63108112Вотинов Михаил2000Пермский край-
64108255Бачериков Владислав2000Свердловская область-
65107869Копытин Олег2001Челябинская область-
66107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
67107700Кириков Никита2001Брянская область-
68107917Петров Никита2000Пермский край-
69107960Калинин Николай2001Самарская область-
70106863Буренков Александр2001Тюменская область-
71107487Иванчиков Алексей2000Курганская область-
72108218Ковалев Алексей2001Смоленская область-
73101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
74107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область-
75107416Лукьянов Юрий2000Магаданская область-
76108125Кочетков Никита2000Свердловская область-
77107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
78107087Чупров Константин2000Республика Коми-
79108232Александров Данил2000Самарская область-
80108171Барбашин Дмитрий2001Воронежская область-
81107085Семяшкин Владимир2000Республика Коми-
82107084Канев Данил2000Республика Коми-
83107490Маслов Владимир2000Курганская область-
84107256Зайцев Александр2001Пензенская область-
85107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
86107564Гайдаржи Александр2000Ямало-Ненецкий АО-
87107860Калабин Даниил2000Тюменская область-
88107562Плотников Илья2000Московская область-
89107517Маслов Егор2000Самарская область-
90107672Чечерин Артем2002Пензенская область-
91108143Каргашин Илья2000Удмуртская Республика-
92106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
93106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
94107560Жданов Артем2001Тюменская область-
95106714Яблоков Кирилл2000Республика Коми-
96106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
97106897Шерстнев Николай2001Московская область-
97107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
99108227Примич Павел2001Кировская область-
100108189Кузнецов Кирилл2000Тюменская область-
101108251Буравов Анатолий2001Магаданская область-
102108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
103108226Иванов Вадим2000Удмуртская Республика-
104108223Александров Никита2001Удмуртская Республика-
105107867Песков Евгений2000Челябинская область-
106107521Мячин Артем2001Самарская область-
107107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
108108235Карманов Павел2000Кировская область-
109107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
110108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
110107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
112106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
113108203Абаев Евгений2000Камчатский край-
114107943Щепетев Арсений2001Республика Коми-
115108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
116108233Аликин Родион2001Пермский край-
117108217Егоров Матвей2001Республика Коми-
118108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
119107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
120108205Федюкин Александр2000Камчатский край-
121108199Ануфриев Алексей2001Республика Коми-
122107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
123108128Вичуров Максим2000Костромская область-
124108157Ханьжин Алексей2000Ханты-Мансийский АО-
125107496Мулюков Егор2001Ярославская область-
126108252Кусков Василий2000Магаданская область-
127108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО-
НС107599Завалин Егор2000Свердловская область-
НС102387Королев Илларион2000Республика Коми-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход