Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
13.03.2016
4300
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПМ
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
29104358Большунов Александр1996Тюменская область-
37104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
42103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
56104573Гардер Максим1997Республика Коми-
61104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
75105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
828104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
98104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1011104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
1114104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
1226103740Тимашов Антон1996Московская область-
133104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1412105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
1530104278Спицов Денис1996Тюменская область-
1610105359Алипкин Андрей1996Москва-
1713105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1816104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1917103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2019103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
2115105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
2218105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2321104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
2422103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
2527104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
2620104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
2723104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
2824104180Баканов Евгений1996Московская область-
2925105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
3029105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
31105209Буренков Максим1997Тюменская область-
32103854Усов Иван1996Тюменская область-
33104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
34105962Логинов Денис1996Свердловская область-
35100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
36103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
37105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
38105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
39101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
40101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
41104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
42105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
43104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
44104128Медников Дмитрий1996Московская область-
45104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
46105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
47105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
48103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
49101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
49106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
51103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
52104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
53104897Чупров Александр1997Республика Коми-
54105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
55100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
56106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
57105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
58104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
59104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
60106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
61106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
62106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
63105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
64105055Фролов Артем1996Самарская область-
65104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
66105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
67105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
68106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
69107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
70104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
71104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
72105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
73106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
73104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
75104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
76105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
77105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
77105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
79105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
80104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
81104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
82106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
83105089Килин Михаил1996Пермский край-
84105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
85105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
86103905Невольских Александр1996Свердловская область-
87104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
88105655Щербак Александр1997Московская область-
89104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
90104317Павлов Иван1996Самарская область-
91105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
92105534Шергин Максим1996Омская область-
93104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
94107115Власов Алексей1996Самарская область-
95103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
96106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
97104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
98105481Сухановский Евгений1996Архангельская область-
99104157Река Максим1996Сахалинская область-
100106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
101105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия-
102105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область-
103105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
104106991Котенков Никита1997Челябинская область-
105105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
106105945Харламов Виктор1996Челябинская область-
107107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)-
108108162Петров Егор1996Республика Саха (Якутия)-
109104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
НС104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход