Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
13.03.2016
4299
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПМ
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:04:10.5081.23
236103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:04:12.5090.81
33104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:04:12.5591.05
418104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:04:13.3694.93
523105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:04:13.6296.18
622104573Гардер Максим1997Республика Коми0:04:14.47100.25
713104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:04:14.81101.88
821104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:04:14.97102.64
919104358Большунов Александр1996Тюменская область0:04:15.01102.83
1020105359Алипкин Андрей1996Москва0:04:15.07103.12
1129104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:04:16.26108.82
1249105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:04:16.67110.79
1353105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:04:16.89111.84
1426104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:04:17.00112.37
1561105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:04:17.51114.81
1662104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:04:17.64115.43
1716103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:04:18.49119.51
1843105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:04:18.85121.23
1924103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:04:19.13122.57
2014104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:04:19.54124.54
2144104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:04:19.80125.78
2210103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:04:20.11127.27
2330104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:04:20.34128.37
2439104180Баканов Евгений1996Московская область0:04:20.78130.48
2515105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:04:20.99131.48
269103740Тимашов Антон1996Московская область0:04:21.18132.39
272104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:04:21.19132.44
2817104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:04:21.20132.49
2957105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:04:21.31133.01
3027104278Спицов Денис1996Тюменская область0:04:21.50133.92
3133105209Буренков Максим1997Тюменская область0:04:21.81135.41
3211103854Усов Иван1996Тюменская область0:04:21.91135.89
3334104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:04:22.00136.32
3472105962Логинов Денис1996Свердловская область0:04:22.21137.33
355100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:04:22.27137.61
3659103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:23.31142.60
3774105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:23.47143.36
388105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:04:23.61144.03
3942101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:04:24.20146.86
404101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:04:24.41147.86
4156104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:04:24.68149.16
4277105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:04:24.74149.45
4325104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:04:25.00150.69
4464104128Медников Дмитрий1996Московская область0:04:25.52153.18
4531104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:04:25.54153.28
4632105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:04:25.99155.43
471105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область0:04:26.26156.73
4835103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:04:26.33157.06
4941101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:04:26.44157.59
4951106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:04:26.44157.59
5182103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:04:26.78159.22
5228104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:04:26.93159.94
5379104897Чупров Александр1997Республика Коми0:04:27.03160.42
547105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:04:27.05160.51
5540100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:04:27.13160.89
5683106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:04:27.40162.19
5785105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:04:27.49162.62
5860104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:04:27.91164.63
5954104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:27.93164.73
6067106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:04:28.00165.06
6165106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:04:28.13165.69
6286106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:04:28.31166.55
6348105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:04:28.43167.12
6463105055Фролов Артем1996Самарская область0:04:29.33171.43
6552104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:04:29.86173.97
66104105282Покрышкин Егор1997Архангельская область0:04:30.00174.64
6787105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан0:04:30.03174.79
6869106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:04:30.72178.09
6947107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:04:31.12180.01
7097104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:04:31.23180.54
7137104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:04:31.30180.87
72105105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:04:31.38181.25
7371106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:04:31.89183.70
7384104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:04:31.89183.70
7566104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:04:31.94183.94
76110105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:04:31.95183.98
7745105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:04:32.23185.33
7770105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:04:32.23185.33
7992105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:04:32.39186.09
8058104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:04:32.45186.38
8190104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:04:32.46186.43
8278106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО0:04:32.92188.63
8381105089Килин Михаил1996Пермский край0:04:34.09194.24
8499105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:04:35.19199.51
8568105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:04:35.26199.84
8646103905Невольских Александр1996Свердловская область0:04:36.14204.06
8791104486Пьячев Егор1997Челябинская область0:04:36.25204.58
886105655Щербак Александр1997Московская область0:04:36.40205.30
8975104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:36.42205.40
9055104317Павлов Иван1996Самарская область0:04:36.50205.78
9188105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:04:36.52205.88
9295105534Шергин Максим1996Омская область0:04:36.79207.17
9373104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:04:37.01208.22
9480107115Власов Алексей1996Самарская область0:04:38.03213.11
95107103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:04:38.21213.97
9650106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:04:38.52215.46
9776104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:04:38.68216.22
98106105481Сухановский Евгений1996Архангельская область0:04:40.21223.55
9989104157Река Максим1996Сахалинская область0:04:40.72226.00
10094106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:41.20228.30
10196105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:04:41.43229.40
10298105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область0:04:43.00236.92
103100105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:04:45.44248.61
104109106991Котенков Никита1997Челябинская область0:04:46.15252.01
10593105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:04:49.02265.76
106108105945Харламов Виктор1996Челябинская область0:04:56.20300.15
107103107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)0:04:59.75317.16
108102108162Петров Егор1996Республика Саха (Якутия)0:05:00.10318.83
109101104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:05:09.73364.97
НС38104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход