Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.02.2016
4283
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:43:53.944.45
227201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:44:27.362.20
39201281Медведева Анна1989Свердловская область0:44:30.163.69
41200970Царева Ольга1990Республика Коми0:44:43.270.65
512201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:44:45.671.93
631201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:44:49.674.06
73200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:44:53.876.29
811201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:45:01.780.49
910203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:45:02.580.91
104200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:45:04.782.08
115201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:45:19.690.00
1219200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:45:23.391.97
1318200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:45:32.296.70
1421201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:45:32.897.02
1523200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:45:34.397.82
1616200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:45:35.098.19
172200093Ильина Наталья1985Московская область0:45:36.899.14
1820200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:45:39.6100.63
197201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:45:41.5101.64
2013200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:45:47.0104.57
2140202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:45:50.8106.59
2215201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:46:04.5113.87
238201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:46:14.6119.24
2424200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:46:26.2125.40
2536201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:46:42.7134.17
2617201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:46:46.6136.25
2725200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:46:50.8138.48
2833201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:46:55.2140.82
2942200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:47:16.9152.35
3046201670Бережная Ирина1994Самарская область0:47:24.2156.23
3132201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:47:29.2158.89
3239201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:47:31.9160.32
3351202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:47:33.0160.91
3444201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:47:34.0161.44
3545200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:47:36.9162.98
3634201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:47:37.1163.09
3747201729Микешина Ирина1994Тверская область0:47:38.4163.78
3826201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:47:41.2165.27
3943201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:48:26.6189.40
4035202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:48:41.7197.42
4137202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:48:54.4204.18
4250200762Зейбель Ольга1987Московская область0:49:03.4208.96
4362202357Головина Раиса1987Республика Коми0:49:16.2215.76
4461202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:49:30.6223.42
4548201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:49:31.0223.63
4655201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:49:44.9231.02
4756202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:49:59.4238.72
4859201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:50:15.4247.23
4954202540Казеева Виктория1997Самарская область0:51:26.2284.86
5057202626Яковлева Анастасия1997Москва0:52:46.2327.38
НС14201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС22200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
НС28201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС29201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС30200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС38201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС41201586Юдина Василина1993Москва-
НС49200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС52201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС53202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС58201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
НС60202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
НС63202020Прянишникова Александра1994Москва-
Всего записей: 63    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход