Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2016
4278
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
21201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
32200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
45201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
524200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
64201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
723201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
87200184Яшина Ольга1986Московская область-
910200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1026201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
119201297Романова Юлия1993Москва-
1217200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
1312200093Ильина Наталья1985Московская область-
1413201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1516201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1621201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
176200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1818203047Золотарева Анна1995Московская область-
1920200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2022201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2111201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
2214201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2319202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
2425201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2528200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
268201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2715200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2827202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
2929201670Бережная Ирина1994Самарская область-
3030202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
31201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
32201281Медведева Анна1989Свердловская область-
33202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
34201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
35201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
36201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
37200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
38200970Царева Ольга1990Республика Коми-
39200762Зейбель Ольга1987Московская область-
40200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
41201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
42201729Микешина Ирина1994Тверская область-
43201635Юдина Александра1993Тюменская область-
44202144Канева Мария1995Республика Коми-
45201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
45201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
47201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
48200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
49202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
50200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
51202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
52201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
53200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
54202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
55203755Истомина Мария1997Пермский край-
56201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
57202540Казеева Виктория1997Самарская область-
58201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
59201586Юдина Василина1993Москва-
60202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
61202357Головина Раиса1987Республика Коми-
62202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
63201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
64201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
65202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
66202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
67201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
68202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
НС201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС202020Прянишникова Александра1994Москва-
НС201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход