Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2016
4277
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:38.1757.86
237200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:39.8166.88
346201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:40.6371.39
439201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:42.3881.02
541201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:44.7293.89
640200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:46.58104.12
728200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:48.16112.81
824201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:48.22113.14
919201297Романова Юлия1993Москва0:03:48.91116.93
1017200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:49.94122.60
1136201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:50.65126.50
1222200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:50.81127.38
1342201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:50.86127.66
1433201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:50.97128.26
1515200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:51.21129.58
1631201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:51.30130.08
172200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:51.54131.40
1853203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:52.28135.47
1951202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:52.36135.91
2038200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:52.69137.72
2127201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:52.93139.04
2245201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:53.64142.95
2325201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:53.76143.61
2420200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:53.98144.82
2511201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:54.76149.11
2618201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:55.48153.07
2657202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:55.48153.07
2865200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:55.94155.60
2916201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:56.49158.63
3010202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:56.65159.51
3135201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:56.79160.28
3232201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:57.26162.86
3363202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:57.69165.23
3426201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:57.76165.61
3549201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:58.55169.96
3621201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:58.63170.40
3723200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:59.30174.08
3834200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:59.86177.16
391200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:00.44180.35
407200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:04:00.64181.45
4143201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:01.07183.82
4212201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:01.20184.53
4330201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:03.07194.82
4467202144Канева Мария1995Республика Коми0:04:03.27195.92
458201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:04.05200.21
4550201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:04.05200.21
4714201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:04.74204.00
4813200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:04.80204.33
493202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:04:05.40207.63
5061200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:04:06.88215.77
5172202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:04:07.73220.45
5274201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:09.02227.54
5373200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:11.07238.82
5464202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:11.62241.84
555203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:11.77242.67
5648201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:12.12244.60
5752202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:12.64247.46
5875201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:13.65253.01
599201586Юдина Василина1993Москва0:04:14.48257.58
6060202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:15.80264.84
6168202357Головина Раиса1987Республика Коми0:04:16.44268.36
6262202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:16.88270.78
6369201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:19.27283.92
6454201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:22.07299.32
6570202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:04:22.10299.49
6659202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:04:26.80325.34
676201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:04:28.38334.03
6829202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:28.89336.84
НС4200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС47201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
НС55201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС56200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС58203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС66202020Прянишникова Александра1994Москва-
НС71201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход