Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.02.2016
4264
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
22106975Кузнецов Илья2000Московская область-
37107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
43106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
54106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
65105907Харичев Даниил2000Москва-
76106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
819106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
91108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
1013108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
1111106937Чернушко Артем2000Ямало-Ненецкий АО-
1227106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
1312107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
1423106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
1526107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
1614107055Шпягин Максим2000Архангельская область-
1715106978Григорьев Александр2000Московская область-
1818107599Завалин Егор2000Свердловская область-
1921106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
2029107143Салахов Руслан2000Сахалинская область-
218107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
2210106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
2316108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
2417108088Ксенофонтов Сергей2001Московская область-
2522107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
269107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
2724107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
2825105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
2928107014Беляков Артем2001Тюменская область-
3030108123Заякин Владислав2000Пермский край-
31106108Сивов Никита2000Тамбовская область-
32106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
33105984Иванов Сергей2000Москва-
34107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
35106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
36106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
37107467Стрелков Эдуард2000Удмуртская Республика-
38108041Ширяев Павел2000Кировская область-
39107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
40106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
41106733Котов Ефим2000Республика Коми-
42107435Дружинин Данил2000Московская область-
43107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
44107547Чухчин Вадим2000Москва-
45108125Кочетков Никита2000Свердловская область-
46107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
47107866Максимов Артем2001Челябинская область-
48107971Сорокин Никита2001Кировская область-
49107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
50106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
51107432Термер Игнат2000Красноярский край-
52107725Злобин Владислав2000Кировская область-
53108118Галкин Артем2000Республика Татарстан-
54106152Рыбников Данил2000Нижегородская область-
55106144Аникин Даниил2000Брянская область-
56107961Гайков Никита2000Самарская область-
57106256Усынин Антон2000Новосибирская область-
58107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
59107047Степырев Никита2000Архангельская область-
60107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
61106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
62106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
63108117Бердышев Никита2000Московская область-
64108039Дремин Николай2000Республика Татарстан-
65108129Харлов Данил2001Ханты-Мансийский АО-
66106852Вилаев Владимир2001Сахалинская область-
67105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
68107484Лумбин Никита2000Республика Карелия-
69106620Кривцов Михаил2000Пензенская область-
70107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
71108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан-
72107228Девин Марк2000Ханты-Мансийский АО-
73105971Зыков Александр2000Свердловская область-
74107495Кудрявцев Игорь2000Ленинградская область-
75108116Рыжов Алексей2001Московская область-
76106864Шабанов Александр2000Тюменская область-
77107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
78107235Соловьев Павел2001Пермский край-
79107732Воякин Алексей2001Томская область-
80107593Головань Сергей2000Московская область-
81107141Насонов Максим2000Московская область-
82106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
83108143Каргашин Илья2000Удмуртская Республика-
84107867Песков Евгений2000Челябинская область-
85106105Фролов Андрей2000Тамбовская область-
86107927Тектов Дмитрий2000Московская область-
87106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
88107853Опарин Иван2000Санкт-Петербург-
89107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
90107386Смирнов Егор2000Тверская область-
91106771Силин Александр2000Смоленская область-
92108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
93108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
94107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область-
95108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область-
96107828Постников Николай2000Свердловская область-
97106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
98105983Попов Кирилл2000Москва-
99107958Акимчук Роман2000Самарская область-
100106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
101107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан-
102106662Курамшин Антон2000Пензенская область-
103107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
104108106Нугманов Айнур2000Республика Татарстан-
105107928Иванов Михаил2000Московская область-
106107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область-
107106689Канев Алексей2000Республика Коми-
108107370Шацкий Дмитрий2000Республика Бурятия-
109106902Ярков Евгений2000Оренбургская область-
110108112Вотинов Михаил2000Пермский край-
111108060Курбангельдиев Атагельды2001Тверская область-
112106174Чудаев Александр2000Республика Мордовия-
113108061Лачинин Данила2000Самарская область-
114107490Маслов Владимир2000Курганская область-
115108151Прачкис Юрий2000Мурманская область-
116108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
117107918Сысолетин Константин2000Пермский край-
118108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург-
119107843Туктамышев Руслан2000Оренбургская область-
120107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область-
121107531Шилов Павел2000Москва-
122106941Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург-
123106164Петренко Владимир2000Республика Саха (Якутия)-
124108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
125106834Нагорный Владимир2000Томская область-
126107026Беляев Андрей2000Костромская область-
127107056Мужиков Максим2000Архангельская область-
128107613Трусов Егор2000Москва-
129106412Суранов Михаил2000Республика Бурятия-
130107459Пермяков Евгений2000Республика Марий Эл-
131106938Туктагулов Линар2000Ямало-Ненецкий АО-
132107640Бушманов Павел2001Тульская область-
133107915Лончаков Егор2001Пермский край-
134107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)-
135106364Лаптев Ярослав2000Новосибирская область-
136107544Мухин Владислав2001Москва-
137108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО-
138108082Бородин Илья2000Вологодская область-
139106835Жарков Максим2000Томская область-
140107869Копытин Олег2001Челябинская область-
141107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область-
142107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
143107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край-
144107142Гофман Александр2000Сахалинская область-
145108096Сухов Дмитрий2000Воронежская область-
146108135Григорьев Сергей2000Республика Марий Эл-
147107690Соловьев Максим2000Московская область-
148107717Васен Кирилл2001Республика Башкортостан-
149107530Климович Михаил2001Москва-
150108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
151107912Сергеев Антон2000Тверская область-
152106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область-
153107234Шейкин Алексей2000Владимирская область-
154108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
155106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
156107773Евстифеев Дмитрий2001Сахалинская область-
157107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область-
158108064Кротов Владислав2000Костромская область-
159108056Максимовских Александр2000Курганская область-
160108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область-
161107254Скворцов Андрей2000Пензенская область-
162108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
163107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
164107731Седюков Ярослав2001Томская область-
165107788Зерняшенко Сергей2000Ямало-Ненецкий АО-
166108055Ивонин Руслан2000Курганская область-
167107700Кириков Никита2001Брянская область-
168106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
169108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
170107914Фиников Семен2001Тверская область-
171107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
172108119Рябков Никита2000Республика Татарстан-
173107299Гемадиев Егор2000Кемеровская область-
174107521Мячин Артем2001Самарская область-
175107975Матвеичев Данил2000Костромская область-
176107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
177108136Хабиров Султан2001Республика Башкортостан-
178107781Щербина Кирилл2001Новгородская область-
179107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
180108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область-
181108110Назаров Артем2001Республика Карелия-
182106903Маслов Кирилл2001Московская область-
183107487Иванчиков Алексей2000Курганская область-
184108111Терещенко Никита2000Республика Карелия-
185107979Костерин Григорий2000Владимирская область-
186108035Шурутов Сергей2001Томская область-
187107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
188108083Воробьев Илья2000Вологодская область-
189108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
190106619Жаворонкин Алексей2000Пензенская область-
191107203Дубровин Григорий2000Ярославская область-
192108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область-
193106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия-
194107013Сигаев Егор2000Республика Башкортостан-
195108084Зайцев Константин2000Вологодская область-
196107705Моисеев Роман2000Владимирская область-
197107980Струнин Аким2000Владимирская область-
198108098Козлов Илья2000Ульяновская область-
199108128Вичуров Максим2000Костромская область-
200107678Яковенко Павел2001Тверская область-
201107789Розна Данила2001Ямало-Ненецкий АО-
202108146Романов Иван2001Кемеровская область-
203107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
204108029Миронов Егор2001Ульяновская область-
205107641Баранов Игорь2001Тульская область-
206107770Глазовский Матвей2000Ленинградская область-
НС108070Латышев Кирилл2001Московская область-
Всего записей: 207    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход