Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
04.02.2016
4235
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119203347Николина Дарья1998Свердловская область0:03:35.40
227202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:36.83
320203423Завьялова Анна1998Москва0:03:40.43
44203281Кириченко Екатерина1999Свердловская область0:03:40.59
52203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:03:41.28
629202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.31
715203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.52
821203763Шелестова Евгения2000Челябинская область0:03:41.58
916203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.94
1012203567Пантрина Алена1999Тюменская область0:03:42.22
1131202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:42.85
1224203273Кудисова Алина1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.65
1322203510Долгушина Юлия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.03
1428203279Гельвих Татьяна1998Свердловская область0:03:45.67
1532203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:46.15
1610203330Мокляк Мария1999Челябинская область0:03:46.38
175204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:03:47.53
181203333Гулина Марина1999Челябинская область0:03:47.60
199203953Хабибулина Гузель1999Ямало-Ненецкий АО0:03:48.07
2026203711Кузнецова Дарья1999Свердловская область0:03:48.46
2133203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:03:49.57
2223202999Хайдарова Алия1998Ямало-Ненецкий АО0:03:49.67
2318203294Садыкова Кристина1999Тюменская область0:03:49.82
2414203872Кузнецова Анастасия1999Ямало-Ненецкий АО0:03:51.72
257203328Колова Елена1998Челябинская область0:03:53.69
266203745Захарова Анна1999Тюменская область0:03:53.84
2713204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:03:55.13
2811203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:03:56.07
293204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:03:58.83
3017203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО0:04:05.29
3125203349Горшкова Диана1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:06.80
НС8203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС30203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход