Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
06.02.2016
4229
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
150203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:33:27.4
238203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:33:41.6
334202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:33:50.4
449202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:33:54.2
539202979Заболотских Алена1998Самарская область0:33:59.5
613202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:34:10.7
747203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:34:13.6
854203795Дюпина Полина1999Пермский край0:34:21.3
932203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:34:24.1
1043203451Симакова Инна2000Нижегородская область0:34:25.8
1112203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:34:30.3
1241204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:34:58.6
1337203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:35:02.7
1426203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:35:18.5
1525202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:35:19.6
1642203179Жданова Юлия1998Кировская область0:35:42.7
1752202980Краснова Софья1998Самарская область0:35:47.9
1846203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:35:50.7
1944203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:35:51.1
2055204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:35:57.7
2110203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:36:04.3
2217203267Федорова Татьяна1999Удмуртская Республика0:36:14.0
2327203577Силкина Полина1999Республика Башкортостан0:36:19.8
2428203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:36:28.3
2514203251Яборова Арина1998Пермский край0:36:37.6
2629203029Шутова Кристина1999Кировская область0:36:47.9
2719203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:36:56.2
2815204081Маслова Надежда1999Нижегородская область0:37:01.2
2922204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:37:06.6
3040203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:37:08.7
3130200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:37:09.5
3218204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:37:13.8
3321204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:37:19.9
3416203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:37:21.3
356202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область0:37:37.5
3651203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:37:41.9
3733204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:37:44.2
3823203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:37:50.9
394201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:37:53.9
4036203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:37:59.6
419203676Казакова Лидия1999Республика Башкортостан0:38:07.2
4253202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:38:13.2
4335204088Петрова Мария1999Кировская область0:38:17.2
448203557Шигина Кристина1999Самарская область0:38:28.3
455203036Королева Екатерина1998Кировская область0:38:47.4
4648203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:38:47.9
477203240Мирошина Полина1998Пермский край0:38:52.1
4845203366Елескина Елена1999Пензенская область0:39:01.5
4920203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:39:03.7
503203722Чернова Наталья1999Оренбургская область0:39:05.2
5124202908Баженова Анна2000Оренбургская область0:39:28.9
НФ31203249Мялицина Надежда1999Пермский край-
НС11204519Обухова Лада2000Кировская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход