Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
04.02.2016
4226
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
211200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
32203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
410203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
57202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
63203506Кускова Кристина2000Московская область-
78203451Симакова Инна2000Нижегородская область-
85203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
94203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
109202979Заболотских Алена1998Самарская область-
116204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
1214203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
1316204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
1418202980Краснова Софья1998Самарская область-
1519203323Бедина Светлана2000Нижегородская область-
1613202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
1715203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика-
1817203059Худорожкова Инна1998Пермский край-
1920203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
2022203795Дюпина Полина1999Пермский край-
2112204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2221202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область-
2324203676Казакова Лидия1999Республика Башкортостан-
2426203249Мялицина Надежда1999Пермский край-
2528203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика-
2623203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
2725203746Шарова Валерия2001Пензенская область-
2827202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия-
2929204081Маслова Надежда1999Нижегородская область-
3030203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл-
31203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл-
32204519Обухова Лада2000Кировская область-
33203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
34204232Филонова Ирина1999Оренбургская область-
35203037Вершинина Юлия1998Кировская область-
36203577Силкина Полина1999Республика Башкортостан-
37203267Федорова Татьяна1999Удмуртская Республика-
38203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
39203722Чернова Наталья1999Оренбургская область-
40204363Ивлиева Оксана1999Самарская область-
41203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
42203179Жданова Юлия1998Кировская область-
43203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан-
44203240Мирошина Полина1998Пермский край-
45202908Баженова Анна2000Оренбургская область-
46203743Громова Юлия1999Ульяновская область-
47203029Шутова Кристина1999Кировская область-
48203366Елескина Елена1999Пензенская область-
49202994Белоусова Анна1998Пензенская область-
50203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
51203036Королева Екатерина1998Кировская область-
52203557Шигина Кристина1999Самарская область-
53201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл-
54203908Бирина Диана2000Пензенская область-
НС204602Данилова Анастасия1998Самарская область-
НС202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход