Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
04.02.2016
4225
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
155202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:37.59
23203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:38.69
356203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:40.66
448203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:41.26
553203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:03:42.10
614204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:03:42.51
754202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:03:42.79
847203451Симакова Инна2000Нижегородская область0:03:44.76
950202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:44.77
1049203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:03:45.32
1128200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:03:45.51
1235204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:46.07
1342202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:46.32
1444203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:46.48
1546203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:03:46.85
1643204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:47.28
1752203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:03:48.23
1818202980Краснова Софья1998Самарская область0:03:48.34
1940203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:03:48.64
2037203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:03:48.86
2125202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область0:03:50.83
2226203795Дюпина Полина1999Пермский край0:03:51.10
2322203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:03:51.91
2413203676Казакова Лидия1999Республика Башкортостан0:03:51.92
2545203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:03:51.95
2630203249Мялицина Надежда1999Пермский край0:03:52.58
2732202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:03:52.76
2841203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:03:52.91
2934204081Маслова Надежда1999Нижегородская область0:03:53.32
3010203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:03:54.14
3139203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:03:54.31
3229204519Обухова Лада2000Кировская область0:03:55.45
3315203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:56.30
3423204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:03:57.17
3520203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:03:57.20
3624203577Силкина Полина1999Республика Башкортостан0:03:58.48
3733203267Федорова Татьяна1999Удмуртская Республика0:03:58.55
3831203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:03:58.95
399203722Чернова Наталья1999Оренбургская область0:04:00.09
4016204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:04:00.36
4119203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:04:00.59
4227203179Жданова Юлия1998Кировская область0:04:01.16
4336203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:04:01.85
4421203240Мирошина Полина1998Пермский край0:04:02.31
456202908Баженова Анна2000Оренбургская область0:04:02.97
4638203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:04:03.26
4717203029Шутова Кристина1999Кировская область0:04:03.94
4811203366Елескина Елена1999Пензенская область0:04:04.24
4912202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:04:06.28
501203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:04:07.10
517203036Королева Екатерина1998Кировская область0:04:13.85
522203557Шигина Кристина1999Самарская область0:04:13.96
535201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:04:15.35
544203908Бирина Диана2000Пензенская область0:04:24.81
НС8204602Данилова Анастасия1998Самарская область-
НС51202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход