Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
03.02.2016
4223
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Ишкинин Д. М. (Южно-Сахалинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152203506Кускова Кристина2000Московская область0:14:39.4
241202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:14:46.1
360202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:14:59.8
420203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:15:03.0
439203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:15:03.0
648202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:15:06.4
747202979Заболотских Алена1998Самарская область0:15:07.9
850203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:15:14.9
938203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:15:24.4
1026203451Симакова Инна2000Нижегородская область0:15:26.4
1132203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:15:27.4
1237203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:15:32.8
1343203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:15:34.7
144204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:15:35.7
158200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:15:37.6
1534202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:15:37.6
1755203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:15:38.0
1831203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:15:39.0
1921203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:15:45.8
2045203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:15:46.6
216203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:15:49.1
2227203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:15:49.4
2356204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:15:52.0
2451204081Маслова Надежда1999Нижегородская область0:15:52.1
2533204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:15:53.6
2616203267Федорова Татьяна1999Удмуртская Республика0:15:54.6
2729203251Яборова Арина1998Пермский край0:15:59.1
2840204088Петрова Мария1999Кировская область0:16:00.2
2922202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:16:03.8
3053203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:16:05.5
319203249Мялицина Надежда1999Пермский край0:16:06.3
3213204519Обухова Лада2000Кировская область0:16:07.7
3319200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:16:12.9
3430203179Жданова Юлия1998Кировская область0:16:14.7
3518203795Дюпина Полина1999Пермский край0:16:18.3
365202419Реймова Эльвира1999Нижегородская область0:16:18.5
3736203577Силкина Полина1999Республика Башкортостан0:16:19.2
3849204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:16:28.5
3954203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан0:16:29.6
4014203240Мирошина Полина1998Пермский край0:16:29.9
4144203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:16:38.5
4242203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:16:39.3
4323202980Краснова Софья1998Самарская область0:16:43.0
443203029Шутова Кристина1999Кировская область0:16:47.7
4524204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:16:49.5
4657203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:16:54.5
4746204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:16:56.1
4817203676Казакова Лидия1999Республика Башкортостан0:16:56.5
4958202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:16:59.9
5059203366Елескина Елена1999Пензенская область0:17:05.1
5110203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:17:06.0
5215203722Чернова Наталья1999Оренбургская область0:17:14.1
537204602Данилова Анастасия1998Самарская область0:17:18.5
5428203036Королева Екатерина1998Кировская область0:17:21.3
5535202908Баженова Анна2000Оренбургская область0:17:22.5
5625201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:17:42.3
5712203908Бирина Диана2000Пензенская область0:18:26.4
НФ61203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
Всего записей: 58    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход