Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
03.02.2016
4213
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:14:25.7
232203147Дуботолкина Нина1998Москва0:14:54.9
330201954Баязитова Аида1998Москва0:15:06.6
345203083Саузина Варвара1999Московская область0:15:06.6
550204568Братко Мирослава2000Москва0:15:12.1
69202030Фирсова Мария1998Московская область0:15:22.8
648202969Русских Анна1999Кировская область0:15:22.8
822202841Руднева Екатерина1998Московская область0:15:31.3
912203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:15:35.6
1026203435Алексеева Ольга1999Московская область0:15:35.9
1142203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:15:36.1
1216204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:15:37.4
1314200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:15:44.3
1419203469Провоторова Елена1999Московская область0:15:48.0
1425203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:15:48.0
1620203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:15:49.2
177202530Курятникова Дарья1998Московская область0:15:49.8
1839203150Троицкая Александра1999Московская область0:15:50.3
1923203149Архипова Анастасия1998Московская область0:15:54.6
202203559Ломакина Полина1999Москва0:16:01.9
2134203436Волчик Анастасия1999Московская область0:16:11.6
2221203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика - Чувашия0:16:16.3
2329202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:16:24.4
246203920Грибова Карина2001Республика Коми0:16:27.6
2543202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:16:28.6
2653203621Федоткина Полина1999Москва0:16:33.5
2713203619Китаева Анастасия1999Москва0:16:34.1
2831203195Карпушина Мария1999Челябинская область0:16:38.2
293203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:16:43.1
305203965Капустина Александра2000Ивановская область0:16:45.6
3147202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:16:52.5
3237203449Середа Елизавета1999Брянская область0:17:02.8
3338203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:17:08.4
3433202922Дельцова Екатерина1998Москва0:17:09.2
3551203620Елисеева Александра1999Москва0:17:09.4
3640204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:17:16.9
3717204135Чижова Лидия1999Костромская область0:17:35.4
3852204265Ананян Карина1999Владимирская область0:17:40.5
3915204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:17:41.0
4035203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:17:41.9
4136203016Клюева Светлана1998Владимирская область0:17:47.0
424203088Жмаева Полина1999Тамбовская область0:17:49.4
4328203968Банева Арина1999Тверская область0:17:56.6
4411204589Колоскова Дарья1998Ярославская область0:18:05.9
451204288Яворская Алина1999Ярославская область0:18:06.2
468203819Лисицына Мария1999Москва0:18:06.4
4718204598Лобанова Вероника2000Тульская область0:18:09.6
4827204212Никитина Мария1999Тульская область0:18:21.3
4944203572Матис Юлия1998Москва0:18:27.0
5046203947Козырева Яна1999Костромская область0:18:29.2
5124203487Куприянова Евгения1998Владимирская область0:18:31.2
5241200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:18:56.4
НС10204373Козырева Софья2001Тульская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход