Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
06.02.2016
4210
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:43:03.0
235105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:43:54.1
352101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:43:57.8
426104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:45:10.1
549105620Башкеев Никита1998Томская область0:45:27.9
653107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:45:32.4
748106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:45:42.5
825106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:45:42.8
937106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:45:51.9
1046107004Коношанов Владимир1998Иркутская область0:46:44.2
1132106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:46:47.1
1247106489Буяков Кирилл1998Омская область0:46:49.6
1341105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:47:06.5
1455106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:47:11.2
1522106083Серебренников Евгений1998Томская область0:47:12.2
1645107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:47:14.1
1740106091Устинов Артем1999Томская область0:47:18.0
1842106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:47:32.9
1930107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:47:38.8
2017106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:47:44.8
2112107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:47:50.5
227107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:47:51.2
2328106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:48:06.1
2420107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:48:08.5
2519107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:48:20.4
2639107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:48:32.3
2731104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:48:35.8
2851106326Порошин Валерий1998Красноярский край0:48:40.1
2913106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:48:54.7
3038106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:49:03.6
3124107333Тютрин Александр1998Алтайский край0:49:04.1
3250106879Майоров Алексей1999Кемеровская область0:49:06.6
339106070Педант Павел1998Кемеровская область0:49:14.2
341107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:49:20.2
354106828Бусыгин Илья1999Томская область0:50:14.1
3623108091Коган Максим1999Красноярский край0:50:24.1
3736106491Якуба Андрей1998Омская область0:50:34.9
3844105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:50:40.5
3915107063Железняков Егор1999Алтайский край0:50:47.9
403107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:50:48.3
4121108090Баталов Борис1999Иркутская область0:51:11.5
425107001Касев Юрий1998Иркутская область0:51:32.3
4311107735Козлов Максим1998Республика Бурятия0:51:48.5
448107332Проценко Владимир1998Алтайский край0:51:49.8
4510106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия0:52:14.7
4654108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область0:53:10.3
4714107447Телетов Амыр1998Республика Алтай0:54:17.1
4816107334Надеев Антон1998Алтайский край0:54:34.6
4934107446Пушкарев Владимир1998Республика Алтай0:56:36.3
НФ33107345Арефьев Никита1998Иркутская область-
НС6108079Павляк Данил2001Республика Алтай-
НС18108057Сухомозов Илья1999Омская область-
НС29105621Булыгин Никита1998Томская область-
НС43107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход