Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
06.02.2016
4209
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:34:27.5
236203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:35:10.1
325203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:35:11.5
440203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:35:12.5
534200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:35:17.3
638202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:35:29.2
732204581Артамонова Анастасия1999Томская область0:35:32.4
843202461Васильева Вера1998Алтайский край0:35:48.6
933204593Кордик Полина2000Омская область0:35:56.9
1023203697Пестова Алена1999Красноярский край0:36:14.4
1115203919Баранова Юлия1999Красноярский край0:36:26.8
126204592Потапова Алена2000Омская область0:36:29.7
1324202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:36:31.9
1428204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:36:33.4
1535203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:36:38.3
1642204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:36:40.1
1744204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:36:49.2
1818203887Видзицкайте Диана2000Томская область0:36:57.9
198204411Рудакова Алена1999Томская область0:37:02.4
204204269Ферапонтова Александра1999Алтайский край0:37:18.6
219204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:37:30.3
2227203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:37:43.9
2337204189Шахова Арина1998Иркутская область0:37:45.4
2426204591Никель Вероника2000Омская область0:37:54.3
2431203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия0:37:54.3
2614204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:38:09.9
2716204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:38:35.5
2819203661Микша Валерия1998Омская область0:38:39.7
2910203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:38:48.6
3039203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:38:56.4
3129204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:39:57.8
3230204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия0:40:21.4
331204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия0:40:45.7
3420203609Фадеева Анастасия1999Республика Бурятия0:40:56.3
3513203637Горохова Наталья1998Иркутская область0:42:26.2
365204613Малыгина Ольга1999Иркутская область0:43:37.1
НФ41202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС2203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
НС12204178Мамышева Карина1999Республика Хакасия-
НС21203892Громова Екатерина2000Томская область-
НС22203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход