Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
04.02.2016
4206
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
23203884Баранова Алена2001Томская область-
32202461Васильева Вера1998Алтайский край-
47203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
55202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
612203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
711204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
813203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
94203892Громова Екатерина2000Томская область-
109204592Потапова Алена2000Омская область-
1110203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
1216202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
1323203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
1425204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
1527204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
1617204411Рудакова Алена1999Томская область-
1718204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
1822203887Видзицкайте Диана2000Томская область-
1926204593Кордик Полина2000Омская область-
2030203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
216204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
228204581Артамонова Анастасия1999Томская область-
2319203661Микша Валерия1998Омская область-
2420202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
2524204591Никель Вероника2000Омская область-
2614200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
2715203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
2821203697Пестова Алена1999Красноярский край-
2928203919Баранова Юлия1999Красноярский край-
3029204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
31204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
32204189Шахова Арина1998Иркутская область-
33203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
34204612Морозова Екатерина1999Иркутская область-
35203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
36204269Ферапонтова Александра1999Алтайский край-
37204613Малыгина Ольга1999Иркутская область-
38204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия-
39204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия-
40203637Горохова Наталья1998Иркутская область-
41203609Фадеева Анастасия1999Республика Бурятия-
42203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия-
43204178Мамышева Карина1999Республика Хакасия-
НС203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход