Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
04.02.2016
4205
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:02.90
239202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:03.12
318203884Баранова Алена2001Томская область0:03:07.87
440203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:13.34
536202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:03:13.91
625204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:14.18
744203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:14.38
837204581Артамонова Анастасия1999Томская область0:03:14.43
919204592Потапова Алена2000Омская область0:03:14.82
1027203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:03:15.29
1131204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:15.90
1229203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:03:16.18
1338203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:16.19
1415200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:03:16.30
1521203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:17.51
165202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:03:17.62
178204411Рудакова Алена1999Томская область0:03:17.76
186204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:03:17.89
193203661Микша Валерия1998Омская область0:03:18.01
2043202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:03:18.18
219203697Пестова Алена1999Красноярский край0:03:18.33
2210203887Видзицкайте Диана2000Томская область0:03:18.49
2316203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:03:18.55
2433204591Никель Вероника2000Омская область0:03:18.59
2532204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:03:18.75
2613204593Кордик Полина2000Омская область0:03:19.94
2712204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:03:20.29
2822203919Баранова Юлия1999Красноярский край0:03:21.69
2928204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:03:21.87
307203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:22.01
3141204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:03:22.22
3234204189Шахова Арина1998Иркутская область0:03:23.45
3335203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:23.64
3420204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:03:24.11
3526203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:03:25.67
361204269Ферапонтова Александра1999Алтайский край0:03:26.93
372204613Малыгина Ольга1999Иркутская область0:03:27.02
3842204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия0:03:28.75
394204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия0:03:30.20
4011203637Горохова Наталья1998Иркутская область0:03:32.85
4114203609Фадеева Анастасия1999Республика Бурятия0:03:33.80
4224203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия0:03:36.13
4317204178Мамышева Карина1999Республика Хакасия0:03:42.31
НС23203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход