Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
03.02.2016
4203
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:15:07.7
231200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:15:11.0
334203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:15:15.5
447203884Баранова Алена2001Томская область0:15:15.6
536203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:15:32.3
644203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:15:34.9
732203892Громова Екатерина2000Томская область0:15:43.4
842202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:15:45.3
939204592Потапова Алена2000Омская область0:15:49.4
1046202461Васильева Вера1998Алтайский край0:15:51.2
1126204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:15:52.5
1141203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:15:52.5
1321202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:15:54.6
1430204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:15:57.2
1533204581Артамонова Анастасия1999Томская область0:16:02.5
164204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:16:04.8
1712204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:16:05.9
1825204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:16:06.7
1916204591Никель Вероника2000Омская область0:16:07.2
2037203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:16:11.7
2138204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:16:12.2
226204269Ферапонтова Александра1999Алтайский край0:16:12.7
2343203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:16:13.5
2414203697Пестова Алена1999Красноярский край0:16:15.3
2528203919Баранова Юлия1999Красноярский край0:16:18.6
2635204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:16:20.3
278204411Рудакова Алена1999Томская область0:16:23.4
2818203887Видзицкайте Диана2000Томская область0:16:25.1
2924203661Микша Валерия1998Омская область0:16:26.0
309204593Кордик Полина2000Омская область0:16:38.1
3122203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:16:46.5
3227203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия0:16:48.1
3319204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:16:58.4
3440204189Шахова Арина1998Иркутская область0:16:58.5
3523204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия0:16:59.9
3610203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:17:06.3
375204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия0:17:36.1
382204613Малыгина Ольга1999Иркутская область0:17:38.2
3915203609Фадеева Анастасия1999Республика Бурятия0:17:42.4
4017203637Горохова Наталья1998Иркутская область0:18:18.9
4113204178Мамышева Карина1999Республика Хакасия0:18:19.4
НС11202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
НС20203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС29203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход