Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.01.2016
4189
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:28:47.445.10
240200970Царева Ольга1990Республика Коми0:28:49.746.17
331200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:31.665.57
438201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:29:44.471.50
535200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:29:52.775.34
637201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:29:53.375.62
736200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:29:57.177.38
830201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:30:01.179.23
933200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:30:25.290.39
1032201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:30:29.692.43
1126200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:30:34.794.79
1234200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:30:40.097.25
131200371Белая Анна1987Мурманская область0:30:43.899.01
1425203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:44.499.29
1527201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:50.2101.97
1619201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:31:05.7109.15
1728200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:31:10.1111.19
188204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:31:25.2118.18
1924201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:31:30.4120.59
2021202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:31:32.7121.65
2111202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:31:38.1124.16
2223201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:31:50.0129.67
2329202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:04.9136.57
2420202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:32:10.6139.21
259202357Головина Раиса1987Республика Коми0:32:32.3149.26
2618202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:55.6160.05
2715202144Канева Мария1995Республика Коми0:32:57.8161.07
2812201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:33:02.8163.38
2910202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:33:13.0168.11
306202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:33:17.8170.33
315203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:33:29.9175.93
327202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:33:38.0179.68
3314200308Березина Мария1993Мурманская область0:33:53.1186.68
3413202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:34:02.3190.94
352204020Харисова Карина1997Республика Коми0:35:46.9239.38
364203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург0:36:39.2263.60
373203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:41:21.2394.20
НС16202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
НС17202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС22200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход