Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2016
4187
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:59.3246.33
272104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:02.5567.94
352103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:03.1571.96
353100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:03.1571.96
556103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:04.0377.85
658103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:05.2285.81
7112105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:05.2886.21
867104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:03:06.2492.64
957100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:09.01111.17
1063100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:09.24112.71
1162102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:09.27112.91
1261101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:03:09.45114.12
1360104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:09.76116.19
1473104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:03:10.16118.87
1575103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:03:10.46120.88
1668104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:03:10.47120.95
1786104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:03:10.72122.62
1870100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:03:11.40127.17
1987104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:11.63128.71
2066103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:11.91130.58
2195103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:12.18132.39
2285104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:12.78136.40
2379103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:12.89137.14
2488105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:12.94137.47
2580101514Майоров Владимир1986Республика Коми0:03:13.05138.21
26107105334Брода Никита1998Республика Коми0:03:13.15138.88
2783103996Делеу Константин1995Республика Коми0:03:13.79143.16
2892104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:03:13.89143.83
2981105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:03:13.90143.90
3076104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:03:13.98144.43
31102104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:03:14.23146.11
3290105479Мирошниченко Владимир1994Республика Коми0:03:14.25146.24
3359103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:03:14.34146.84
3469103940Латаев Денис1993Архангельская область0:03:14.37147.04
3578105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область0:03:14.47147.71
3694104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:03:14.78149.79
3784104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:14.84150.19
3893103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:14.90150.59
3971104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:03:15.27153.07
4065101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:15.44154.20
4182105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:15.59155.21
42113102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:03:15.68155.81
4398105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:15.87157.08
4474104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:15.96157.68
45119103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:03:16.38160.49
4654100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:16.55161.63
4791103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:03:16.67162.44
48110102737Пашичев Александр1992Мурманская область0:03:18.21172.74
49101102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:03:19.55181.71
5097100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:03:19.73182.91
51120101705Матвеев Александр1984Ненецкий АО0:03:21.21192.82
52115107876Головешкин Константин1996Республика Коми0:03:21.71196.16
53105105502Валейский Денис1998Республика Коми0:03:22.79203.39
54118105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:03:22.84203.72
5596105280Баландин Сергей1996Республика Коми0:03:22.86203.86
5699104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:03:23.32206.94
57108105393Михайлов Сергей1995Республика Коми0:03:23.50208.14
58109106081Чирков Роман1991Республика Коми0:03:24.22212.96
5977104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:03:24.37213.96
60117105246Густов Иван1994Республика Коми0:03:25.02218.31
61106105339Лютоев Денис1997Республика Коми0:03:26.11225.61
62111105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:03:27.49234.84
63100104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:03:27.65235.91
6489103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:03:28.80243.61
65121105748Попов Владислав1997Республика Коми0:03:30.41254.38
66103107849Гобанов Алексей1969Республика Коми0:03:35.13285.97
67116103271Лодейкин Леонид1991Санкт-Петербург0:03:37.18299.69
68104104056Савин Владимир1995Республика Коми0:03:42.54335.56
НС55100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС64103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
НС114105483Зеновский Илья1995Архангельская область-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход