Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2016
4186
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
24200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
33200970Царева Ольга1990Республика Коми-
45203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
58201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
62201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
79200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
811200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
96201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1012200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
117200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1214201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
1310201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
1413202357Головина Раиса1987Республика Коми-
1515201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
1616202144Канева Мария1995Республика Коми-
1717202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
1819202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
1921202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
2023202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2118202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
2220202356Мишарина Любовь1986Республика Коми-
2322200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
2424200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
2526201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
2625200371Белая Анна1987Мурманская область-
2727202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
2828202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
2929202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
3030201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
31203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
32202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
33203175Матвеева Елена1990Ненецкий АО-
34203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
35202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
36202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
37203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
38200308Березина Мария1993Мурманская область-
39203176Матвеева Ольга1990Ненецкий АО-
40204020Харисова Карина1997Республика Коми-
41202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
42203154Шарова Юлия1997Республика Коми-
43203163Делкова Анжела1998Республика Коми-
НС203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход