Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.01.2016
4183
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ЧФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:14:01.745.00
240200970Царева Ольга1990Республика Коми0:14:05.648.71
334201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:14:12.755.46
432200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:14:40.581.88
533200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:14:41.482.73
638201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:14:41.883.11
727203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:14:44.885.96
836200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:14:47.188.15
926201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:14:47.888.82
1028200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:14:51.792.52
1131201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:14:52.293.00
126200371Белая Анна1987Мурманская область0:14:52.393.09
1335200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:14:57.598.04
1430202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:14:58.198.61
1523202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:00.6100.98
1625201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:15:02.0102.31
1729200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:15:16.0115.62
1824200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:15:22.2121.51
1913202357Головина Раиса1987Республика Коми0:15:43.8142.04
2020202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:15:51.4149.27
2111204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:16:04.3161.53
2222202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:16:05.2162.38
2316202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:16:05.9163.05
2418202144Канева Мария1995Республика Коми0:16:08.3165.33
2510202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:16:20.7177.11
2612203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:16:27.8183.86
2737200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:16:28.8184.81
285202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:16:36.3191.94
298203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:16:51.2206.10
309202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:16:53.9208.67
3117200308Березина Мария1993Мурманская область0:16:55.8210.47
3214202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:16:56.5211.14
3319202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:17:08.8222.83
3415201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:17:10.4224.35
353203176Матвеева Ольга1990Ненецкий АО0:17:26.3239.46
361203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:17:33.6246.40
372204020Харисова Карина1997Республика Коми0:18:03.0274.35
377202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:18:03.0274.35
394203175Матвеева Елена1990Ненецкий АО0:18:04.9276.15
НС21202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход