Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.01.2016
4180
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Озеров В. А. (Химки)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1154102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:38:14.333.97
2150103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:38:31.640.00
3134100238Морилов Николай1986Тюменская область0:39:15.155.17
4151102649Санников Илья1992Тюменская область0:39:30.960.68
5147102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:32.061.06
6105100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:39:34.561.93
7152102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:39:48.566.82
8153102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:40:01.371.28
9144102636Березин Егор1992Тюменская область0:40:06.272.99
10149103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:40:10.974.63
11130100006Азанов Антон1985Челябинская область0:40:31.181.67
12141104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:40:32.282.05
13143103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:40:42.185.51
14138103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:40:51.888.89
15135105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:57.390.81
16137105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:41:21.699.28
17139105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:41:33.2103.32
18132104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:41:55.2111.00
19106106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:41:56.7111.52
20133103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:42:01.9113.33
21120104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:42:14.8117.83
22117104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:42:17.6118.81
23124105209Буренков Максим1997Тюменская область0:42:31.1123.51
24145103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:42:35.1124.91
25122105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:42:42.8127.59
26118104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:42:52.4130.94
27113104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:43:15.5139.00
28111105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область0:43:21.9141.23
29102106418Холодович Роман1992Курганская область0:43:23.1141.65
30126105212Иканов Артем1997Тюменская область0:43:49.2150.75
31114107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО0:43:54.1152.45
32119104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:44:22.3162.29
33123104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:44:25.2163.30
34131101604Лисак Василий1986Челябинская область0:44:27.5164.10
35104107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область0:44:28.5164.45
36128103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:44:34.3166.47
37127105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:44:42.3169.26
38116106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:44:48.6171.46
39121105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:45:20.2182.48
40103106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО0:45:31.0186.24
41110105991Лотов Иван1994Тюменская область0:45:40.7189.63
42115105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:45:45.3191.23
43107107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:46:05.5198.27
44112104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:46:22.2204.10
45108108058Яценюк Александр1997Курганская область0:46:29.4206.61
46101105944Касьянов Артур1993Челябинская область0:47:17.7223.45
ДСКВ.142102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС109107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
НС125104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
НС129103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
НС136104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
НС140105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
НС146104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
НС148104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход