Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2016
4177
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Озеров В. А. (Химки)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1174102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:01.4254.49
2171100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:02.2860.18
3176102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:04.6375.72
4177104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:07.2993.32
5184105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:07.6895.90
6185104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:07.7796.49
7182105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:03:08.69102.58
8183102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:09.89110.51
9175102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:10.14112.17
10172102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:10.37113.69
11178102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:10.50114.55
12181103854Усов Иван1996Тюменская область0:03:11.78123.02
13186103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:12.25126.12
14200104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:12.70129.10
15179103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:12.71129.17
16195104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:03:13.26132.81
17188105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:03:13.41133.80
18204105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:03:14.45140.68
19180103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:14.49140.94
20198105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:15.59148.22
21187102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:15.86150.00
22189104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:16.85156.55
23190104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:17.23159.07
24224106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:03:17.25159.20
25192105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:17.93163.70
26196105212Иканов Артем1997Тюменская область0:03:18.35166.47
27208105991Лотов Иван1994Тюменская область0:03:18.36166.54
28191103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:19.10171.43
29218106418Холодович Роман1992Курганская область0:03:19.54174.34
30203104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:19.61174.81
31221101604Лисак Василий1986Челябинская область0:03:20.29179.31
32206104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:03:20.44180.30
33201105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:03:20.60181.36
34202104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:03:20.78182.55
35210105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:21.00184.00
36217106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО0:03:21.73188.83
37209107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО0:03:22.87196.37
38211104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:03:23.33199.41
39212104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:23.58201.07
40197105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:03:24.07204.31
41205104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:24.31205.90
42215107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:03:25.69215.02
43214103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:03:26.72221.84
44219102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО0:03:28.03230.50
45223107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область0:03:28.19231.56
46213106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:03:28.25231.96
47216105944Касьянов Артур1993Челябинская область0:03:37.37292.28
48222108058Яценюк Александр1997Курганская область0:03:42.41325.62
49220107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:03:49.21370.60
НС173103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НС193104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС194103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
НС199103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
НС207104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход