Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.01.2016
4167
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1160106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:18.9075.95
2178100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:19.1477.40
3172105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:25.21114.02
4173102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:25.81117.64
5169100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:03:26.22120.11
6111100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:28.28132.54
7148102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:28.37133.08
8161101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:03:28.57134.29
9166102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:28.94136.52
10175100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:29.04137.13
11176104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:29.12137.61
12170102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:29.91142.38
13158103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:29.92142.44
14177101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:29.93142.50
15171100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:03:30.42145.45
16165102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:30.72147.26
17174103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:30.91148.41
18159104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:03:31.17149.98
19162103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:03:31.66152.93
20152101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:32.79159.75
21101103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:03:32.92160.54
22164104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:33.00161.02
23155101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:03:33.29162.77
24168102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:33.46163.79
25167102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:03:33.57164.46
26149104693Волков Павел1995Красноярский край0:03:34.76171.64
27108101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:03:34.80171.88
28104104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:03:35.12173.81
29142105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:35.82178.03
30128102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:35.98179.00
31163100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:36.02179.24
32146106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:36.34181.17
33132104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:03:36.43181.71
34154106553Колосов Артем1994Камчатский край0:03:36.61182.80
35153102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:03:36.83184.12
36157104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:37.39187.50
37151105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:03:37.85190.28
38140105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:38.87196.43
39126100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:03:39.42199.75
40137104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:03:39.88202.53
41141106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:40.15204.16
42107104157Река Максим1996Сахалинская область0:03:40.60206.87
43136104696Акимов Роман1993Красноярский край0:03:40.80208.08
44138104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:40.86208.44
45103104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:03:41.32211.21
46119107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:41.76213.87
47131103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:03:42.16216.28
48134101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:03:42.28217.01
49143104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:03:42.45218.03
50145105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:42.63219.12
51139105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:43.02221.47
52114101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:03:44.13228.17
53129107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:44.23228.77
54147103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:03:44.69231.55
55135104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:44.90232.81
56105106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:45.29235.17
57144105419Полевой Николай1996Свердловская область0:03:45.35235.53
58133106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:45.43236.01
59117101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:03:45.46236.19
60110107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:03:46.57242.89
61122103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:03:46.58242.95
62112104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:03:46.74243.91
63106106091Устинов Артем1999Томская область0:03:48.06251.88
64127105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:03:48.95257.25
65120104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:03:49.07257.97
66130105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:03:51.65273.54
67123105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:03:52.08276.13
68115107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:03:52.63279.45
69156102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:54.80292.54
70124104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:55.60297.37
71113107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:03:56.42302.32
72125105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:58.87317.10
73121106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:59.17318.91
74116106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:59.32319.81
75109106828Бусыгин Илья1999Томская область0:04:00.17324.94
76118105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:04:03.13342.80
77102106075Субраков Марк1998Республика Хакасия0:04:07.13366.93
НС150100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход