Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.01.2016
4166
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
21201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
34201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
43200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
55200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
613201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
76202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
810201606Толстых Полина1994Красноярский край-
98201977Алис Вера1986Хабаровский край-
109201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
117201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
1212202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
1311202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
1417202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
1525202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
1614203892Громова Екатерина2000Томская область-
1718202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
1820202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
1922202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
2026201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
2115202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
2221202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
2323203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
2424202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
2529203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
2616203100Полуянова Марина1997Томская область-
2719201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
2827203887Видзицкайте Диана2000Томская область-
2928202960Степанова Алина1997Красноярский край-
3030201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
31200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
32203576Титова Дарья2000Республика Саха (Якутия)-
33204411Рудакова Алена1999Томская область-
34202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
35202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
36202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
37204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
38203515Ломова Полина1997Красноярский край-
39203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
40202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
41202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
42202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
43204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия-
44204452Келлер Регина1997Алтайский край-
НС202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход