Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.01.2016
4165
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:05.7072.50
244201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:05.9073.43
345200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:09.3089.98
442201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:11.80102.04
538200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:12.50105.56
635202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:16.10122.94
741201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:16.20123.48
87201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:17.60130.12
939201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:20.40144.28
1040201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:20.80146.14
1134202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:22.50154.49
1237202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:23.50159.22
1336201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:23.70160.39
146203892Громова Екатерина2000Томская область0:04:23.80160.78
154202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:24.60164.30
163203100Полуянова Марина1997Томская область0:04:27.10176.65
1733202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:27.40178.22
1816202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:04:29.40187.79
1930201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:31.40197.90
2024202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:32.40202.44
2126202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:32.70204.10
2231202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:04:32.80204.54
2322203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:33.00205.46
2429202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:34.60213.37
2528202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:35.30217.04
2611201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:36.50222.46
271203887Видзицкайте Диана2000Томская область0:04:36.80224.07
2819202960Степанова Алина1997Красноярский край0:04:38.40232.17
2925203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край0:04:38.70233.20
3027201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:38.90234.32
3117200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:40.10240.13
322203576Титова Дарья2000Республика Саха (Якутия)0:04:40.80243.89
335204411Рудакова Алена1999Томская область0:04:41.90249.22
3423202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:42.40251.32
3520202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:04:43.10255.12
3618202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:43.90258.79
3715204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:49.10284.33
3813203515Ломова Полина1997Красноярский край0:04:51.70296.63
3912203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:52.10298.93
4021202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:56.00317.87
4132202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:56.60320.90
4214202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:59.00332.67
4310204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия0:05:10.00386.14
448204452Келлер Регина1997Алтайский край0:05:27.80473.15
НС9202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход