Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
28.01.2016
4158
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А. Н. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
21104179Баканов Александр1995Московская область-
316100252Новиков Сергей1980Московская область-
417103737Куракин Никита1994Московская область-
53104149Петров Павел1995Москва-
68103021Вдовин Александр1993Москва-
74100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
86104302Зубцов Максим1995Московская область-
99104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
1011103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
112100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
1215103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
137103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1410103022Зубцов Артем1993Москва-
1512104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1613103740Тимашов Антон1996Московская область-
1719102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
1820105020Юргайтис Александр1992Костромская область-
1927101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2028103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
2114105655Щербак Александр1997Московская область-
2218100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
2322103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
2426103769Кутузов Егор1993Московская область-
2530103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
2621101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2723102866Корсаков Сергей1991Москва-
2824102267Черезов Максим1990Ярославская область-
2925104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
3029105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
31104430Полковников Борис1997Ивановская область-
32102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
33103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
34104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
35105519Канарейкин Роман1998Московская область-
36104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
37101013Юрков Сергей1985Брянская область-
38102456Николаев Сергей1990Московская область-
39101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
40101178Быков Константин1987Смоленская область-
41103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-
42104026Харламов Антон1997Москва-
43102870Титов Артем1992Москва-
44102057Зубков Иван1989Московская область-
45103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
46104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
47105880Смирнов Виталий1994Москва-
48105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
49104847Свинцов Алексей1991Воронежская область-
50104447Савкин Владислав1997Московская область-
51102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
52105636Простяков Антон1996Костромская область-
53100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
54104918Сорочинский Александр1997Московская область-
55103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
56103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
57104379Шароватов Илья1996Московская область-
58102634Тимашов Алексей1992Москва-
59105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
60105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
61104773Костин Яков1997Московская область-
62108043Соловьев Александр1984Ярославская область-
63103686Роганов Сергей1992Московская область-
64103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
65107630Долбунов Сергей1995Московская область-
66105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область-
67106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
68105673Савченко Владислав1997Владимирская область-
69104128Медников Дмитрий1996Московская область-
70105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
71101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область-
72104893Мусин Роман1994Калужская область-
73103885Сенькин Михаил1996Смоленская область-
74106127Шихов Евгений1994Москва-
75103212Коломин Евгений1993Московская область-
76106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
77104543Ковалев Даниил1996Москва-
78103969Козлов Артем1994Владимирская область-
79104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
80107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область-
81108063Кирилов Максим1996Костромская область-
82107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область-
83107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
84107995Нефедов Максим1996Владимирская область-
85108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область-
86108073Ильин Александр1998Белгородская область-
87107991Алезина Давиде1992Москва-
НС104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход