Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
28.01.2016
4156
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Кокшаров А. Н. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
22200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
33200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
44200093Ильина Наталья1985Московская область-
56200184Яшина Ольга1986Московская область-
610201729Микешина Ирина1994Тверская область-
78202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
87201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
95201586Юдина Василина1993Москва-
1018202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
1114200762Зейбель Ольга1987Московская область-
1219200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
139200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1415201991Масликова Алина1994Костромская область-
1520201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
1616201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
1721200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
1822202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
1927203290Бордовская Марина1997Республика Коми-
2028201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
2111200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
2212202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2313201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
2424201997Худякова Полина1996Московская область-
2526204568Братко Мирослава2000Москва-
2617203995Айрих Анита1992Костромская область-
2723202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
2825202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
2929201630Купреева Светлана1993Ярославская область-
3030202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
31203521Иванова Татьяна1997Московская область-
32201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
33202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
34202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
35203432Ковалева Вероника1996Московская область-
36201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
37202111Васильева Валентина1996Москва-
38202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
39203946Муллина Ирина1995Костромская область-
40202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
41202130Жигилева Полина1997Москва-
42204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
43202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
44203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область-
45202436Секридова Екатерина1997Московская область-
46203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан-
47202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
48203302Додонова Мария1997Ярославская область-
49202271Соколова Анжела1996Тверская область-
50202451Гришкова Вера1994Рязанская область-
51203012Сигаева Елена1993Белгородская область-
НС202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС203047Золотарева Анна1995Московская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход