Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
27.01.2016
4153
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Кокшаров А. Н. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:15.536.18
252200093Ильина Наталья1985Московская область0:28:22.539.48
351200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:28:25.941.09
450200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:28:39.847.65
542200184Яшина Ольга1986Московская область0:28:59.256.80
633202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:29:12.062.84
747202393Калугер Габриелла1995Московская область0:29:19.266.24
848200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:29:23.868.41
945201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:26.369.59
1040200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:29:36.274.26
1144203047Золотарева Анна1995Московская область0:29:41.276.62
1243201586Юдина Василина1993Москва0:29:53.482.37
1346200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:30:09.790.06
1436202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:30:30.299.74
1529201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:30:31.3100.26
166200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:30:34.1101.58
178200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:30:48.6108.42
1838200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:30:48.9108.56
1937201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:31:09.6118.33
2041201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:31:09.7118.37
213203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:31:12.9119.88
2230202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:31:26.7126.40
2332202626Яковлева Анастасия1997Москва0:31:27.7126.87
249203964Рысакова Анастасия1999Ивановская область0:31:31.7128.75
2522202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:31:32.6129.18
2634201991Масликова Алина1994Костромская область0:31:34.0129.84
2731201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:31:46.7135.83
2824202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:48.2136.54
294203521Иванова Татьяна1997Московская область0:31:50.5137.63
3013202130Жигилева Полина1997Москва0:31:52.3138.47
3135201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:31:53.6139.09
3218202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:32:03.2143.62
3325201997Худякова Полина1996Московская область0:32:03.6143.81
3414202111Васильева Валентина1996Москва0:32:06.4145.13
3523202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:32:18.7150.93
3628202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:32:31.0156.73
3719203995Айрих Анита1992Костромская область0:32:44.2162.96
3826202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:32:47.9164.71
391203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:32:52.7166.97
4021202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:32:55.9168.48
4115204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:32:57.8169.38
4217202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:33:06.8173.63
435204568Братко Мирослава2000Москва0:33:12.0176.08
442203302Додонова Мария1997Ярославская область0:33:24.9182.17
4516201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:33:26.9183.11
4627202271Соколова Анжела1996Тверская область0:33:29.4184.29
4720202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:33:53.0195.43
4812202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:34:16.5206.51
4911202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:34:21.5208.87
507202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:35:27.8240.16
5110203012Сигаева Елена1993Белгородская область0:37:37.3301.26
НС39201729Микешина Ирина1994Тверская область-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход