Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2016
4138
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13104278Спицов Денис1996Тюменская область0:52:09.935.00
25104358Большунов Александр1996Тюменская область0:52:11.835.85
31104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:52:14.537.06
44104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:52:59.357.10
57105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:53:00.457.59
66104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:53:40.275.39
72103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:53:43.076.64
817103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:54:27.296.41
99103740Тимашов Антон1996Московская область0:54:28.697.04
1010104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:54:29.897.58
1111104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:54:30.697.93
1224105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:54:32.998.96
138104180Баканов Евгений1996Московская область0:54:33.599.23
1443101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:54:34.699.72
1518105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:54:34.999.86
1612104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:54:48.7106.03
1719105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:55:26.3122.85
1836104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:55:27.1123.21
1927104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:55:37.6127.90
2035104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:55:45.6131.48
2144104573Гардер Максим1997Республика Коми0:55:46.1131.71
2216104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:55:53.3134.93
2330105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:56:16.4145.26
2421105359Алипкин Андрей1996Москва0:56:18.7146.29
2534106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:56:23.9148.61
2633104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:56:27.9150.40
2715104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:56:32.5152.46
2825104430Полковников Борис1997Ивановская область0:56:35.5153.80
2940103960Тунаков Виталий1997Москва0:56:52.6161.45
3037105962Логинов Денис1996Свердловская область0:57:02.5165.88
3132104128Медников Дмитрий1996Московская область0:57:11.2169.77
3220106185Голоп Владислав1996Московская область0:57:37.7181.62
3323104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:57:38.8182.12
3439100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:57:49.6186.95
3538105055Фролов Артем1996Самарская область0:57:56.9190.21
3626105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:58:24.7202.65
НФ28104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НФ45104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НФ42105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
НФ41105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
НФ13103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
НФ22103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
НФ29103905Невольских Александр1996Свердловская область-
НС14103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС31104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход