Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
20.01.2016
4132
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС19-20
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
148104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:24:06.335.00
246104358Большунов Александр1996Тюменская область0:24:10.537.32
349103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:24:33.149.82
450104278Спицов Денис1996Тюменская область0:24:38.852.98
547104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:40.553.92
642104180Баканов Евгений1996Московская область0:24:49.558.90
751104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:24:58.063.60
838104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:25:02.365.98
933104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:25:04.467.14
1031103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:25:06.068.02
1145105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:25:09.970.18
1243103740Тимашов Антон1996Московская область0:25:10.370.40
135104573Гардер Максим1997Республика Коми0:25:10.570.51
1441104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:25:20.175.82
1528104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:25:24.678.31
166101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:25:24.878.42
1729105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:25:27.880.08
1827104430Полковников Борис1997Ивановская область0:25:29.380.91
1926105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:25:35.084.06
2014105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:25:41.387.55
2123103905Невольских Александр1996Свердловская область0:25:41.587.66
2220104128Медников Дмитрий1996Московская область0:25:46.190.20
2340103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:25:48.191.31
2437105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:25:51.192.97
2512100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:25:51.393.08
2624104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:25:51.793.30
2730104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:25:55.395.29
2839103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:25:55.795.51
294102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:25:57.396.40
3036105359Алипкин Андрей1996Москва0:25:58.296.90
3116104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:26:03.9100.05
3215105962Логинов Денис1996Свердловская область0:26:08.3102.48
3321104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:26:08.7102.70
3418106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:26:09.7103.26
3534106185Голоп Владислав1996Московская область0:26:16.9107.24
3625104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:26:27.5113.10
3717104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:26:27.6113.16
382104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:26:32.2115.70
3919104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:26:38.7119.30
4032103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:26:39.1119.52
4111103960Тунаков Виталий1997Москва0:26:46.4123.56
423104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:26:53.4127.43
427104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:26:53.4127.43
4410105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:27:01.5131.91
459103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:27:12.2137.83
4644104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:27:25.4145.13
4713105055Фролов Артем1996Самарская область0:27:31.3148.39
488105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:28:45.2189.27
491103854Усов Иван1996Тюменская область0:29:21.6209.40
НС22105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
НС35105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход