Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
23.01.2016
4127
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:47:40.643.47
29201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:47:45.345.77
38202393Калугер Габриелла1995Московская область0:48:01.253.55
423201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:48:14.259.91
520201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:48:27.166.23
65202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:48:29.367.30
710202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:48:39.972.49
817201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:49:04.184.34
93203047Золотарева Анна1995Московская область0:49:10.987.66
1014201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:49:19.691.92
111201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:49:28.496.23
127201586Юдина Василина1993Москва0:49:39.3101.56
132201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:49:41.2102.49
1424201729Микешина Ирина1994Тверская область0:49:42.0102.88
1521201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:50:08.8116.00
1622201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:50:35.6129.12
1711201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:50:54.0138.12
1815202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:51:19.9150.80
1928202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:51:22.6152.12
2025201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:51:23.4152.51
2132201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:51:35.8158.58
2238202208Киреева Александра1995Самарская область0:51:40.0160.63
2318201606Толстых Полина1994Красноярский край0:52:01.6171.21
2436201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:52:07.9174.29
2516201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:52:14.4177.47
2648203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:52:16.0178.25
2743202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:52:19.1179.77
2844202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:52:20.4180.41
2927201991Масликова Алина1994Костромская область0:52:23.0181.68
3034202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:52:41.9190.93
3140202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:52:54.4197.05
3226201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:53:01.3200.42
3341201997Худякова Полина1996Московская область0:53:24.6211.83
3450202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:53:28.5213.73
3542202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:53:51.0224.75
3633202098Чапарина Анна1995Самарская область0:54:10.2234.14
3752203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:54:13.1235.56
3830201941Урих Людмила1995Свердловская область0:54:33.9245.74
3947202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:54:42.9250.15
4039202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:54:48.4252.84
4149202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:54:52.8254.99
4237200308Березина Мария1993Мурманская область0:55:38.2277.21
4351202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:56:23.6299.43
4431202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:58:05.9349.50
НФ6201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ29202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
НФ45201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
НС4201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС12201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС13201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС35202144Канева Мария1995Республика Коми-
НС46204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход