Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.01.2016
4124
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
22201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
34201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
49201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
57201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
65201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
73201297Романова Юлия1993Москва-
88201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
96201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
1020201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1113201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
1223201635Юдина Александра1993Тюменская область-
1311201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1412202614Смирнова Валентина1997Московская область-
1517202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
1626201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1714203047Золотарева Анна1995Московская область-
1821202144Канева Мария1995Республика Коми-
1922201586Юдина Василина1993Москва-
2025201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
2115201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
2218201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2324201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
2429201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2530201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2616201630Купреева Светлана1993Ярославская область-
2719202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
2827202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
2928201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
30201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
31201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
32202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
33201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
34202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
35202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
36202098Чапарина Анна1995Самарская область-
37202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
38201997Худякова Полина1996Московская область-
39202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
39202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
41201991Масликова Алина1994Костромская область-
42202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
43202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
44202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
45202208Киреева Александра1995Самарская область-
46201606Толстых Полина1994Красноярский край-
47202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
48202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
49202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
50202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
51203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
52200308Березина Мария1993Мурманская область-
53201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
54201941Урих Людмила1995Свердловская область-
55202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
56202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
57202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
58201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
59203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
60202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
61202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
62203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
63202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
64202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
65202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
ДСКВ.10201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход