Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.01.2016
4123
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:02:55.0342.74
218201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:02:56.6053.50
327201297Романова Юлия1993Москва0:02:58.9469.55
417201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:00.2778.67
535201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:00.5180.31
628201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:00.7281.75
734201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:02.3292.72
831201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:02.3692.99
919201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:03.2098.75
1012201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:03.2398.96
1115201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:03.77102.66
1267202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:03.80102.87
1314201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:04.63108.56
1424203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:05.21112.53
1511201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:05.66115.62
1665201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:03:05.69115.82
1726202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:05.88117.13
1825201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:06.52121.52
1923202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:06.63122.27
2016201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:06.98124.67
2137202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:07.62129.06
2232201586Юдина Василина1993Москва0:03:07.75129.95
2313201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:07.80130.29
2410201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:08.18132.90
2529201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:08.52135.23
2622201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:08.82137.28
2738202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:09.55142.29
2830201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:10.19146.68
299201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:10.47148.60
308201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:10.56149.21
3136201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:11.04152.50
3251201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:11.95158.74
3347202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:11.99159.02
3450201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:12.56162.93
352202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:03:13.08166.49
3641202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:03:13.82171.56
3721202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:14.38175.40
3842202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:14.51176.29
3948201997Худякова Полина1996Московская область0:03:14.89178.90
405202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:15.27181.50
4033202013Воробьева Анастасия1993Московская область0:03:15.27181.50
423201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:15.45182.74
434202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:15.49183.01
4439202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:15.55183.42
4544202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:03:15.80185.14
4656202208Киреева Александра1995Самарская область0:03:16.22188.02
476201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:16.84192.27
4866202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:16.87192.47
491202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:16.93192.89
5045202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:17.28195.29
5153202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:18.06200.63
5243203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:18.12201.04
5361200308Березина Мария1993Мурманская область0:03:18.33202.48
5458201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:18.70205.02
5546201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:18.82205.84
5664202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:03:19.12207.90
5759202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:19.33209.34
5840202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:19.94213.52
5949201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:21.60224.90
6057203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:22.54231.35
6152202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:03:22.59231.69
6254202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:03:24.56245.20
6363203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:03:24.83247.05
6455202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:27.42264.80
6560202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:03:36.80329.11
6662202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:03:40.11351.81
НС7202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход