Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
27.12.2015
4079
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:26:57.4
242200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:27:14.3
339201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:27:36.5
441201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:27:50.8
540200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:28:06.8
637202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:28:39.7
738201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:28:50.5
833202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:28:56.0
929202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:29:28.5
1034201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:29:40.6
1131202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:30:02.8
1235201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:30:28.4
1328202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:30:38.2
1432202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:30:57.7
1517203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:31:05.4
1616202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:31:08.2
1723202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:31:09.6
1820203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:31:23.1
1926202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:31:23.2
2025202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:31:43.1
2121203373Гукова Вероника1998Кемеровская область0:31:57.1
2124200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:31:57.1
2336201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:32:03.7
242202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:32:16.1
259204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:32:22.4
2613203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:32:58.7
2715203100Полуянова Марина1997Томская область0:32:59.6
2814204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:33:15.3
2927202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:33:21.3
304203582Графенкова Ксения1997Новосибирская область0:33:39.3
3130202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:33:49.3
3218202242Головко Анастасия1996Новосибирская область0:34:06.9
335204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:34:10.8
341203414Большакова Татьяна1998Томская область0:34:23.4
3512204155Власова Дарья1998Новосибирская область0:34:50.8
368203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:35:29.2
3710204452Келлер Регина1997Алтайский край0:36:31.8
386203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:36:44.8
3911203584Домашенко Ксения1999Новосибирская область0:40:38.6
4022203923Климова Виктория1999Новосибирская область0:40:58.6
НС3203888Киселева Ольга1985Томская область-
НС7200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС19202461Васильева Вера1998Алтайский край-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход