Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
25.12.2015
4077
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:13:59.2
244200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:14:16.9
343201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:14:23.9
440201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:14:29.7
541201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:14:36.8
613200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:14:59.6
722203888Киселева Ольга1985Томская область0:15:01.9
839202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:15:07.4
936201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:15:18.1
1010200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:15:18.7
1135202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:15:20.7
1242200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:15:32.7
1337201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:15:44.5
1433202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:15:45.9
155203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:16:00.3
1628202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:16:10.3
1738201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:16:10.8
1829203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:16:14.7
1925202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:16:27.7
2034202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:16:36.5
216200399Андреева Оксана1981Кемеровская область0:16:38.5
2226200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:16:56.3
2332202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:16:58.5
2419204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия0:17:16.4
253203373Гукова Вероника1998Кемеровская область0:17:18.2
2614203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:17:21.9
2730202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:17:35.5
2820201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:17:36.6
298204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:18:01.6
3027202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:18:06.9
314203100Полуянова Марина1997Томская область0:18:15.6
327203414Большакова Татьяна1998Томская область0:18:29.4
3311203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:18:33.8
341204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:18:54.9
3517203582Графенкова Ксения1997Новосибирская область0:18:56.5
3618203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:19:02.4
3724203480Швайко Екатерина1998Кемеровская область0:19:33.9
389202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:20:42.9
3912204155Власова Дарья1998Новосибирская область0:21:03.4
402203747Назарова Ольга1999Новосибирская область0:21:18.1
4116203923Климова Виктория1999Новосибирская область0:21:20.4
4223203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:25:09.0
НФ21203584Домашенко Ксения1999Новосибирская область-
НС15202461Васильева Вера1998Алтайский край-
НС31202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход