Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2015
4075
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:02:59.00
250100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:01.00
334104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:04.63
437100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:03:05.53
546100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:05.71
644103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:05.73
723102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:06.59
847105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:06.93
935100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:03:07.46
1061104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:03:08.07
1148100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:08.33
1240101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:08.45
1385102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:03:08.51
1426102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:09.04
1536104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:09.67
1639102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:09.85
1725103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:09.92
1833104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:11.08
1970103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:03:11.14
2042100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:11.28
2157103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:03:12.10
2229106553Колосов Артем1994Камчатский край0:03:12.15
2384106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:12.65
2449102076Киселев Артем1989Томская область0:03:12.93
2531102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:13.21
2624104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:13.45
2712106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:03:14.20
2810105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:15.26
2959106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:15.55
30102105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:15.56
3120101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:15.66
3280104817Баглаев Данил1993Новосибирская область0:03:15.86
3322102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:03:15.96
3458103196Кадилин Сергей1987Республика Саха (Якутия)0:03:16.10
3541103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:16.15
35106106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:03:16.15
3743104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:16.22
3838100817Соколов Роман1986Алтайский край0:03:16.33
3918105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:17.04
40108106476Жаркымбаев Тариэль1996Новосибирская область0:03:17.32
4173104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)0:03:17.43
4260103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:03:18.05
43100101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:03:18.10
4411104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:03:18.19
4596103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:03:18.45
469104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:03:19.99
4762104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:20.16
4851104825Геронимус Евгений1995Новосибирская область0:03:21.02
4919104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:03:21.25
5021103192Сильченко Александр1992Омская область0:03:21.88
5153104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:03:22.40
5264106544Горбунов Максим1997Омская область0:03:22.48
534106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:03:23.21
5474107253Катанов Иван1997Новосибирская область0:03:23.33
5545101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:03:23.42
5632102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:03:23.76
5776107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:23.87
5890104813Голик Никита1993Новосибирская область0:03:24.13
5916104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:03:24.15
6086104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:03:25.77
6188107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:03:25.79
628104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:26.16
6356105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:03:26.63
64103107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:03:27.51
657105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:03:27.65
6695107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:03:27.70
6793103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область0:03:27.88
6882100400Чернов Виталий1975Новосибирская область0:03:28.20
6998106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:03:28.39
7054106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:28.52
7168105512Булатников Роман1995Новосибирская область0:03:29.34
7263106083Серебренников Евгений1998Томская область0:03:29.54
735106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:29.97
7452106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:03:30.23
7581106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:03:30.43
763105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область0:03:30.50
7714105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:31.76
7879106890Пономарев Александр1994Новосибирская область0:03:32.42
7913102074Денисов Алексей1977Алтайский край0:03:32.84
8065101366Плотников Кирилл1999Новосибирская область0:03:33.92
8171104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область0:03:34.23
8292106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:03:34.66
83101106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:03:35.20
8428104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:03:36.66
85107105604Лиходедов Александр1996Новосибирская область0:03:37.33
86104107792Веснин Алексей1996Новосибирская область0:03:37.46
8778107733Гальцов Максим1997Томская область0:03:38.87
8897108017Варнавский Кирилл1992Новосибирская область0:03:39.66
896103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО0:03:39.99
9067106828Бусыгин Илья1999Томская область0:03:40.29
9189100773Майоров Иван0Кемеровская область0:03:40.91
9215106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:03:41.40
932107168Шумаков Максим1997Новосибирская область0:03:42.49
9487107252Николаев Илья1999Новосибирская область0:03:42.96
9575107063Железняков Егор1999Алтайский край0:03:43.02
9694106431Бапанов Марат1994Новосибирская область0:03:44.48
9783105437Цирельников Владимир1997Республика Саха (Якутия)0:03:44.84
9817105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:03:45.45
9977105508Васильев Никита1997Новосибирская область0:03:46.39
10099106538Кравченко Иван1996Кемеровская область0:03:46.68
10172107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:03:47.97
10291107271Скорняков Ярослав1999Новосибирская область0:03:51.08
10366107799Михайлов Дмитрий1999Новосибирская область0:03:52.89
1041106300Царенко Максим1996Новосибирская область0:03:56.45
105105107126Вышарь Андрей1997Кемеровская область0:04:07.10
НС27102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
НС55107361Жалюк Александр1997Кемеровская область-
НС69106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход