Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2015
4074
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
22201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
34202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
47201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
53200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
69202461Васильева Вера1998Алтайский край-
75200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
821202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
98201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
1011202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
116202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
1212200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1313202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
1416203888Киселева Ольга1985Томская область-
1517201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
1610200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
1714202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
1815202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
1918201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
2019203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
2120203100Полуянова Марина1997Томская область-
2224204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
2326201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
2428204007Бурмакина Алина1998Республика Хакасия-
2529204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
2622201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
2723202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
2825202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область-
2927203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
3030202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
31203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
32202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
33200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
34203373Гукова Вероника1998Кемеровская область-
35203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
36202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
37204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
38203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
39203582Графенкова Ксения1997Новосибирская область-
40203414Большакова Татьяна1998Томская область-
41202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
42204155Власова Дарья1998Новосибирская область-
43204452Келлер Регина1997Алтайский край-
44203747Назарова Ольга1999Новосибирская область-
НС203923Климова Виктория1999Новосибирская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход