Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2015
4030
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104278Спицов Денис1996Тюменская область0:49:59.637.11
22104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:49:59.737.16
314104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:50:01.938.18
44104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:50:17.145.28
56103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:50:23.248.12
67105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:50:46.358.91
73104358Большунов Александр1996Тюменская область0:51:01.666.05
816104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:51:19.174.21
944104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:51:24.276.60
1015104180Баканов Евгений1996Московская область0:51:25.076.97
1120104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:51:30.979.72
1246106185Голоп Владислав1996Московская область0:51:54.290.60
1321105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:51:56.191.48
1412104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:52:05.295.73
1511103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:52:05.395.78
1619105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:52:06.096.10
175103740Тимашов Антон1996Московская область0:52:06.196.15
1845105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:52:12.699.18
1950105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:52:12.899.28
2017103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:52:13.299.46
218104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:52:13.399.51
229105359Алипкин Андрей1996Москва0:52:18.1101.75
2334105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:52:19.1102.22
2423104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:52:19.6102.45
2522105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:52:28.9106.79
2633104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:52:29.0106.84
2737105962Логинов Денис1996Свердловская область0:52:40.3112.11
2841106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:52:45.3114.45
2924104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:52:46.1114.82
3040103960Тунаков Виталий1997Москва0:52:46.3114.91
3118103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:53:03.0122.71
3210103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:53:08.5125.28
3343103905Невольских Александр1996Свердловская область0:53:20.3130.78
3413104430Полковников Борис1997Ивановская область0:53:20.4130.83
3529104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:53:21.5131.34
3677104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:53:21.7131.44
3731104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:53:21.8131.48
3835104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:53:41.4140.63
3947105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:53:42.1140.96
4026103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:53:54.2146.60
4174104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:53:54.3146.65
4225104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:53:54.5146.74
4370103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:53:54.6146.79
4467105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:54:06.0152.11
4572105213Малышев Артем1998Тюменская область0:54:13.9155.80
4636100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:54:16.3156.92
4755106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:54:20.6158.93
4866105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:54:33.7165.04
4957105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:54:33.8165.09
5065105655Щербак Александр1997Московская область0:54:34.1165.23
5127104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:54:39.2167.61
5238105055Фролов Артем1996Самарская область0:54:48.6171.99
5379101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:54:50.8173.02
5449105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:55:06.2180.21
5548104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:55:19.0186.18
5639106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:55:23.8188.42
5773104918Сорочинский Александр1997Московская область0:55:30.6191.60
5869104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:55:30.9191.74
5956104510Тихонов Александр1997Москва0:55:31.5192.02
6064104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:55:44.9198.27
6176107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:55:53.4202.24
6278105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:55:58.4204.57
6328104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:56:00.9205.74
6460105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:56:34.2221.28
6551105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:56:48.4227.91
6668104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:57:05.0235.66
6771106268Черепанов Степан1997Свердловская область0:57:20.8243.03
6852105212Иканов Артем1997Тюменская область0:57:21.3243.26
6954103854Усов Иван1996Тюменская область0:57:47.7255.59
7080104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:57:47.9255.68
7153105209Буренков Максим1997Тюменская область0:58:08.7265.39
7275105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область0:58:15.9268.75
7342105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:58:57.8288.30
7461106541Лыков Владимир1997Челябинская область0:58:57.9288.35
7562105810Якимов Руслан1997Тюменская область1:00:04.5319.43
7658106293Рагуев Иван1996Мурманская область1:00:25.2329.10
НФ30104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НФ32105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НФ59104026Харламов Антон1997Москва-
НФ63104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход