Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2015
4026
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111104278Спицов Денис1996Тюменская область-
29104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
36104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
410104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
524103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
63104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
71104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
82103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
914104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1018104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
115104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
1215104573Гардер Максим1997Республика Коми-
138105359Алипкин Андрей1996Москва-
1412105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
1517105655Щербак Александр1997Московская область-
1613103740Тимашов Антон1996Московская область-
1719105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
1821105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
1925103854Усов Иван1996Тюменская область-
2027103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
214104358Большунов Александр1996Тюменская область-
2220107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
2322104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
2426104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
2528104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
267105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
2716104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
2823104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
2929104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
3030100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
31105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
32103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
33100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
34104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
35104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
36104180Баканов Евгений1996Московская область-
37104026Харламов Антон1997Москва-
38104918Сорочинский Александр1997Московская область-
39103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
40104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
41104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
42106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
43104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
44104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
45105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
46102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
47105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
48103905Невольских Александр1996Свердловская область-
49103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
50104430Полковников Борис1997Ивановская область-
51101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
52105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
53104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
54104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
55105209Буренков Максим1997Тюменская область-
56104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
57104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
58105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
59105212Иканов Артем1997Тюменская область-
60106268Черепанов Степан1997Свердловская область-
61105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
62104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
63104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
64105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
65101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
66104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
67105843Голышев Степан1999Архангельская область-
68104897Чупров Александр1997Республика Коми-
69105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
70105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
71104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
72103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
73104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
74104447Савкин Владислав1997Московская область-
75105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
76106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
77105280Баландин Сергей1996Республика Коми-
78104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
79105962Логинов Денис1996Свердловская область-
80103960Тунаков Виталий1997Москва-
81105089Килин Михаил1996Пермский край-
82105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
83105215Полозов Максим1998Тюменская область-
84106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
85106185Голоп Владислав1996Московская область-
86105133Казаков Иван1997Республика Татарстан-
87105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
88105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
89105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
90103759Гришин Алексей1997Московская область-
91104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
92105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
93105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
94103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
95104379Шароватов Илья1996Московская область-
96104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
97104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
98105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
99106293Рагуев Иван1996Мурманская область-
100103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
101105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
102104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
103101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
104106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
105105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
106106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
107105213Малышев Артем1998Тюменская область-
108104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
109106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан-
110105403Бурцев Константин1996Санкт-Петербург-
111104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
112105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
113104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
114105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
115104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
116105055Фролов Артем1996Самарская область-
117105712Пентин Иван1997Кировская область-
118106339Мельников Александр1998Тюменская область-
119104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
120105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
121105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
122106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
123104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
124105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
125105041Завьялов Андрей1997Свердловская область-
126106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
127105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО-
128105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область-
129106541Лыков Владимир1997Челябинская область-
130106574Ходырев Егор1997Кировская область-
131106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
132107938Фещенко Дмитрий1997Ханты-Мансийский АО-
133107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
134107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
135104528Протопопов Александр1996Кировская область-
136105228Галян Данил1997Оренбургская область-
137104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
138106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
139105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
140105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
141102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
142104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
НС104128Медников Дмитрий1996Московская область-
НС106553Колосов Артем1994Камчатский край-
НС104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
НС104317Павлов Иван1996Самарская область-
НС105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
НС104510Тихонов Александр1997Москва-
НС104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
НС107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
НС106136Павлов Константин1998Москва-
НС107145Колосов Иван1996Свердловская область-
Всего записей: 152    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход