Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2015
4025
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1128104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:21.1381.72
2106103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:23.8697.83
3109104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:24.39100.81
4110104358Большунов Александр1996Тюменская область0:03:24.57102.01
5117104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:24.80103.80
6108104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:25.05104.99
7123105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:03:25.06104.99
8124105359Алипкин Андрей1996Москва0:03:25.48107.38
9113104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:25.53107.98
10150104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:26.55113.94
11107104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:26.80115.73
12103105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:28.33124.68
13105103740Тимашов Антон1996Московская область0:03:29.01128.86
14114104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:29.22130.05
15119104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:29.43131.25
16149104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:30.01134.83
17224105655Щербак Александр1997Московская область0:03:30.20136.02
18135104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:03:30.46137.21
19141105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:30.80139.60
20235107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:03:30.81139.60
21159105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:30.83139.60
22120104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:30.93140.20
23122104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:03:30.96140.20
24132103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:31.16141.39
25102103854Усов Иван1996Тюменская область0:03:31.45143.18
26125104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:03:31.77144.97
27127103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:32.06146.76
28146104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:32.24147.96
29112104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:33.07152.73
30209100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:03:33.23153.92
31192105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область0:03:33.33154.52
32126103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:33.59155.71
33131100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:03:33.60156.31
34216104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:33.81157.50
35151104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:03:34.12159.29
36121104180Баканов Евгений1996Московская область0:03:34.19159.29
37154104026Харламов Антон1997Москва0:03:34.22159.89
38104103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:03:34.36160.49
38215104918Сорочинский Александр1997Московская область0:03:34.36160.49
40142104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:34.72162.87
41200104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:34.88163.47
42101104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:03:34.92164.07
42238106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:34.92164.07
44168104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:03:35.40167.05
45139105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:35.45167.05
46152102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:35.63168.24
47137105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:03:36.16171.23
48160103905Невольских Александр1996Свердловская область0:03:36.40173.02
49171103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:36.48173.02
50221104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:36.51173.61
51129101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:03:36.59173.61
52182105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:03:36.70174.81
53116104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:36.77174.81
54162104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:36.86175.40
55161105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:37.06176.60
56111104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:37.11177.19
57223104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:37.36178.39
58219105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:37.49178.99
59148105212Иканов Артем1997Тюменская область0:03:38.22183.76
60190106268Черепанов Степан1997Свердловская область0:03:38.37184.36
61158105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:03:38.54185.55
62133104422Титов Даниил1997Сахалинская область0:03:38.58185.55
63130104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:38.61186.15
64179105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область0:03:38.68186.15
65243101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:03:38.88187.34
66147104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:39.15189.13
67227105843Голышев Степан1999Архангельская область0:03:39.27189.73
68157104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:39.38190.32
69242105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:03:39.42190.92
70140105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:03:39.82193.31
71164104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:03:39.84193.31
72211103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:39.87193.31
73166104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:03:40.35196.29
74134104447Савкин Владислав1997Московская область0:03:40.51197.48
75143105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:03:40.63198.08
76222106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:03:40.84199.27
77226105280Баландин Сергей1996Республика Коми0:03:41.02200.47
78183104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:03:41.17201.06
79193105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:41.19201.06
80178103960Тунаков Виталий1997Москва0:03:41.30202.26
81175105089Килин Михаил1996Пермский край0:03:41.36202.26
82115105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:41.51203.45
82198105215Полозов Максим1998Тюменская область0:03:41.51203.45
82214106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:03:41.51203.45
85173106185Голоп Владислав1996Московская область0:03:41.76204.64
86244105133Казаков Иван1997Республика Татарстан0:03:41.89205.24
87174105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:03:41.92205.84
88156105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:41.95205.84
89241105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:42.01206.43
90138103759Гришин Алексей1997Московская область0:03:42.04206.43
91250104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:42.17207.03
92144105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:03:42.28207.63
92194105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:03:42.28207.63
94184103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:03:42.38208.22
95181104379Шароватов Илья1996Московская область0:03:42.39208.22
96176104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:03:42.43208.82
97234104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:03:42.60210.01
98165105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:03:42.62210.01
99203106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:03:42.64210.01
100232103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:03:42.83211.21
101153105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:03:42.95211.80
102252104486Пьячев Егор1997Челябинская область0:03:43.38214.19
103187101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:03:43.93217.77
104170106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:03:44.29219.56
105212105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:03:44.40220.76
106233106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:03:44.43220.76
107195105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:44.48220.76
108191104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:44.67221.95
109210106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан0:03:44.92223.74
110163105403Бурцев Константин1996Санкт-Петербург0:03:44.99223.74
111136104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:45.03224.34
112218105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:45.09224.34
113225104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:45.34226.13
114229105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:03:45.35226.13
115207104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:03:45.48226.72
116169105055Фролов Артем1996Самарская область0:03:45.59227.32
117245105712Пентин Иван1997Кировская область0:03:45.60227.92
118180106339Мельников Александр1998Тюменская область0:03:46.43232.69
119186104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:03:46.58233.29
120199105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область0:03:47.89241.04
121220105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:48.04242.24
122188106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:03:48.07242.24
123185104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:48.39244.03
124189105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:03:48.52245.22
125251105041Завьялов Андрей1997Свердловская область0:03:48.61245.82
126230106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:48.75246.41
127247105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:03:49.12248.80
128231105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область0:03:49.80252.98
129172106541Лыков Владимир1997Челябинская область0:03:50.80258.95
130228106574Ходырев Егор1997Кировская область0:03:50.88258.95
131201106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:03:50.89258.95
132236107938Фещенко Дмитрий1997Ханты-Мансийский АО0:03:52.19266.70
133248107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:53.21273.27
134217107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:03:53.96277.44
135204104528Протопопов Александр1996Кировская область0:03:54.77282.22
136246105228Галян Данил1997Оренбургская область0:03:55.02284.01
137205104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:03:56.23291.17
138239106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:56.96295.35
139208105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:03:58.14302.51
140196105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:03:58.21303.10
141206102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:03:58.36303.70
142202104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург0:03:58.67305.49
НС118104128Медников Дмитрий1996Московская область-
НС145106553Колосов Артем1994Камчатский край-
НС155104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
НС167104317Павлов Иван1996Самарская область-
НС177105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
НС197104510Тихонов Александр1997Москва-
НС213104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
НС237107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
НС240106136Павлов Константин1998Москва-
НС249107145Колосов Иван1996Свердловская область-
Всего записей: 152    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход